Résultats course UFOLEP de St Bertrand de Comminges (31) du 24/02/2019

COUREURS DU CLUB:
3eme catégorie
Viviane ROGNANT (4eme)
Christophe CHAUBARD
Stéphane REMY
Laurent BORDES
Aurélien SIERRA
Laurent CLEMENCON
Julien BONTEMPS
Julien FAVAREL (5eme)
4eme catégorie
Pol TOMBELE (4eme)
Daniel REMONT
Michel FEDOU
Albert ZAMUNER (1er)
José SIERRA (5eme)
Jean Marc DUPRAT
Christian LAFONT
Régis CROUZIL
Ludovic PINASA
Jean Marie BARBIER
Féminines
Hélène LATHELIZE (3eme)

 

Epreuve :  Course de St Bertrand de Comminges (31) 24/02/2019

Classement :

Dos Nom et Prénom Société Région Catégorie Emargement
1 CAZALA Stéphane TCC 65 1ère 34 partants
2 GALCERA Dorian Pierrefitte 65 1ère
3 LOUBET Stéphane Couserans C 9 1ère
4 SEMBRES Loïc TCC 65 1ère
5 SOULEROT Didier UV Lourdes 65 1ère
6 CULLET Thierry TBD 31 1ère
7 BYERS Kévin Camarades 9 1ère
8 WOLFF JM Villemur 31 1ère
9 SEVIN Dorian GPCC 31 1ère
10 PRAT Quentin St-go 31 1ère
11 PUJOL Joël St-go 31 1ère
12 ZAPPELLA Bernard SCV 31 1ère
13 SARNIGUET Frédéric UC Vidouze 65 1ère
14 DANIS Fabien St-go 31 1ère
15 LAURENT Alexis Carbonne 31 1ère
16 DELRIEU Franck Villemur 31 1ère
17 PETROLINI Ugo GPCC 31 1ère
18 COUTINHO Philippe St-go 31 1ère
19 CENAC Stéphan Longages 31 1ère
20 CAZALA David TCC 65 1ère
21 DECAMPS Fabien St-go 31 1ère
22 GIBANEL Jérôme UC Lavedan 65 1ère
23 RICAUD Christian CSA 31 1ère
24 SERRA Sébastien VC Roquettois 31 1ère
25 GUINARD JP St-go 31 1ère
26 CONTINHO Auguste St-go 31 1ère
27 MONTAUBAN Chritophe St-go 31 1ère
28 DOTTO Jérémie GPCC 31 1ère
29 MEYAN Franck GPCC 31 1ère
30 MARTIN Nicolas GPCC 31 1ère
31 MANDRET Alexis Pierrefitte 65 1ère

1 DECAMPS Marc AC Fousseret 31 2ème 23 partants
2 RAMOS Françis UC Vidouze 65 2ème
3 ANDORRA Patrick Empalot 31 2ème
4 GABRIEL JM Lo 31 2ème
5 DIRAT Clément Empalot 31 2ème
6 GRANGE JB Déjantés 65 65 2ème
7 GAILLARD David Saman 31 2ème
8 KENZIE John AC Fousseret 31 2ème
9 BORDEROLLES Thierry Pierrefitte 65 2ème
10 SCHRUOFFENEGER Ch Muret 31 2ème
11 PETROLINI Stéphane GPCC 31 2ème
12 GALZABORI Julien St-go 31 2ème
13 ESPOUY Gilles GPCC 31 2ème
14 UGOLINI Sébastien Carbonne 31 2ème

 

1 BAILLY Damien Couserans C 9 3ème 81 partants
2 FRIEBEL Laurent Couserans C 9 3ème
3 AJATES Patrick Montréjeau 31 3ème
4 ROGNANT Viviane Clarac CC 31 3ème
5 FAVAREL Julien Clarac CC 31 3ème
6 COURDEAU Olivier CC Lourdais 65 3ème
7 COSTE Sébastien Muret 31 3ème
8 SOULE Guillaume GPCC 31 3ème
9 COULOMD David Déjantés 65 65 3ème
10 LACROIX Baptiste Saman 31 3ème
11 OLLIER JC St-go 31 3ème
12 BARATGIN Damien Fonsorbes 31 3ème
13 GUITIERREZ Augustin FOEP 31 3ème
14 SOULA Eric AVO 31 3ème
15 MAGNOAC JJ St-go 31 3ème
16 PRISSE Thierry Fonsorbes 31 3ème
17 MACIOCE Romain Villemur 31 3ème
18 BARONIA Lucas AC Fousseret 31 3ème
19 MILLIGAN John St-go 31 3ème
20 CASTAING David UC Vidouze 65 3ème
21 SAVAZZI Sylvain Déjantés 65 65 3ème
22 ANE Alain AC Fousseret 31 3ème
23 DAFFOS David Déjantés 65 65 3ème
24 GARDELLE David AC Fousseret 31 3ème
25 BORDES Laurent Clarac CC 31 3ème
26 LAVILLE Eric ABC 64 3ème
27 TARTAS Dominique Pierrefitte 65 3ème
28 GRANGET Patrick UC Vidouze 65 3ème
29 TISTOUNET Jérôme St-go 31 3ème
30 BONTEMPS Julien Clarac CC 31 3ème
31 FERRASSE Damien Couserans C 9 3ème
32 VESTIGGEL Luc VCO 31 3ème
33 FROMIGUE Jérôme Pierrefitte 65 3ème
34 SOULEROT Philippe UV Lourdes 65 3ème
35 PETITE Mare Montréjeau 31 3ème
36 SEVIN François Pierrefitte 65 3ème
37 LUCAT Nicolas Couserans C 9 3ème
38 BERNARD Adrien UVQ 31 3ème
39 VILATTE Denis CPRS 31 3ème
40 LOUSTEAU Philippe Pierrefitte 65 3ème
41 ZANGHERRI Séverine Camarades 9 3ème
42 PRAT Maxime St-go 31 3ème
43 GARROCQ David EBC 64 3ème

1 ZAMUNER Albert Clarac CC 31 4ème 46 partants
2 ABADIE Christau AC Fousseret 31 4ème
3 MARTEL Christophe ACM 31 4ème
4 TOMBELLE Pol Clarac CC 31 4ème
5 SIERRA José Clarac CC 31 4ème

 

1 CAVAILLE Sophie GPCC 31 Fém. 3 partantes
2 CARMEILLE Pauline ASEV 31 Fém.
3 LATHELIZE Héléne Clarac CC 31 Fém

1 MONTEGUT Gauthier AC Fousseret 31 15/16 ans 7 partants
2 CAZALA Jérémy TCC 65 15/16 ans
3 DALMAZO Raphael Couserans C 9 15/16 ans
4 BLANDINIERES Benoit VCC 31 15/16 ans
5 HERVAS Lucas GPCC 31 15/16 ans
6 DAUNES JG Montréjeau 31 15/16 ans
7 LANCELLE Renaud Déjantés 65 65 15/16 ans

1 BONZOM Yan St-go 31 13/14 ans 6 partants
2 LAFON Ethan Bordère 65 13/14 ans
3 RIGAL Fabien Déjantés 65 65 13/14 ans
4 GENESTE Lucas AC Fousseret 31 13/14 ans
5 LORMIER Lilian St-go 31 13/14 ans
6 RAPEAUD Mikael AC Fousseret 31 13/14 ans

Vous aimerez aussi...

Laisser un commentaire

Votre adresse de messagerie ne sera pas publiée. Les champs obligatoires sont indiqués avec *

Ce site utilise Akismet pour réduire les indésirables. En savoir plus sur comment les données de vos commentaires sont utilisées.