Résultats 2019/2020

Route
DateCourseFédération / CatégoriePlace / Pts Ufolep
Route
DateCourseFédération / CatégoriePlace / Pts Ufolep
BARBIER Jean Marie
Route
DateCourseFédération / CatégoriePlace / Pts Ufolep
BONTEMPS Julien
3ème catégorie [route]
3ème catégorie [ccx]
Cyclo-Cross
DateCourseFédération / CatégoriePlace / Pts Ufolep
29/09/2019BagnéresUfolep / 3ème
13/10/2019ClaracUfolep / 3ème4eme / 4 pts
20/10/2019GagnacUfolep / 3ème
01/11/2019Le FousseretUfolep / 3ème
23/11/2019GratensUfolep / 3ème
05/01/2020Départemental Pech DavidUfolep / 30-39 ans1er
18/01/2020SouesUfolep / 3ème1er / 10 pts
19/01/2020PonlatUfolep / 3ème2eme / 6 pts

Route
DateCourseFédération / CatégoriePlace / Pts Ufolep
BORDES Laurent
Route
DateCourseFédération / CatégoriePlace / Pts Ufolep
CHAUBARD Christophe
3ème catégorie [route]
2ème catégorie [ccx]
Cyclo-Cross
DateCourseFédération / CatégoriePlace / Pts Ufolep
22/09/2019VillemurFFC / Pass Cyclisme
05/10/2019CastelsarrasinUfolep / 2ème3ème
06/10/2019CastelsarrasinFFC / Pass Cyclisme
13/10/2019ClaracUfolep / 2ème1er / 10 pts
20/10/2019CastresFFC / Pass Cyclisme
26/10/2019FonbeauzardUfolep / 2ème2eme
27/10/2019MuretFFC / Pass Cyclisme
22/12/2019L\'UnionFsgt / Non-licencié
05/01/2020Départemental Pech DavidUfolep / 40-49 ans
12/01/2020Régional TostatUfolep / 40-49 ans
19/01/2020FlourensFsgt / Non-licencié

Route
DateCourseFédération / CatégoriePlace / Pts Ufolep
CHAUBARD Serge
4ème catégorie [route]
4ème catégorie [ccx]
Cyclo-Cross
DateCourseFédération / CatégoriePlace / Pts Ufolep
06/10/2019GayanUfolep / 4ème5eme / 3 pts
13/10/2019ClaracUfolep / 4ème3eme / 6 pts
20/10/2019GagnacUfolep / 4ème4eme / 4 pts
20/10/2019GagnacFsgt / 5ème4eme
26/10/2019FonbeauzardUfolep / 4ème3eme
27/10/2019FonbeauzardFsgt / 5ème3eme
01/11/2019Le FousseretUfolep / 4ème
09/11/2019Chpt Europe Silvelle (ITA)FFC / Masters 60/64 ans
17/11/2019ColomiersFsgt / 5ème3eme
23/11/2019GratensUfolep / 4ème1er / 5 pts
29/11/2019Chpt du monde Masters Mol (BEL)FFC / Masters 60/64 ans
07/12/2019FonsorbesUfolep / 4ème1er / 5 pts
08/12/2019Saint JulienFsgt / 5ème2eme
15/12/2019Chpt Occitanie Le Mas d\'AzilFsgt / Ancien2eme
22/12/2019L\'UnionFsgt / 5ème1er
29/12/2019OndesUfolep / 4ème1er / 3 pts
29/12/2019OndesFsgt / 5ème
05/01/2020Pech DavidFsgt / 5ème
05/01/2020Départemental Pech DavidUfolep / 60 ans et +1er
12/01/2020Régional TostatUfolep / 60 ans et +3eme
19/01/2020FlourensFsgt / 5ème2eme

Route
DateCourseFédération / CatégoriePlace / Pts Ufolep
CLEMENCON Laurent
Route
DateCourseFédération / CatégoriePlace / Pts Ufolep
CROUZIL Régis
Route
DateCourseFédération / CatégoriePlace / Pts Ufolep
DANDINE Théo
Route
DateCourseFédération / CatégoriePlace / Pts Ufolep
DANDINE Jerome
Route
DateCourseFédération / CatégoriePlace / Pts Ufolep
DAS-NIEVES Jean Pierre
Route
DateCourseFédération / CatégoriePlace / Pts Ufolep
DUPRAT Jean Marc
Route
DateCourseFédération / CatégoriePlace / Pts Ufolep
FAVAREL Julien
3ème catégorie [route]
3ème catégorie [ccx]
Cyclo-Cross
DateCourseFédération / CatégoriePlace / Pts Ufolep
13/10/2019ClaracUfolep / 3ème
20/10/2019GagnacUfolep / 3ème
23/11/2019GratensUfolep / 3ème
05/01/2020Départemental Pech DavidUfolep / 30-39 ans2eme

Route
DateCourseFédération / CatégoriePlace / Pts Ufolep
FEDOU Michel
Route
DateCourseFédération / CatégoriePlace / Pts Ufolep
GRAS Jeremy
3ème catégorie [route]
3ème catégorie [ccx]
Route
DateCourseFédération / CatégoriePlace / Pts Ufolep
LAFONT Christian
Route
DateCourseFédération / CatégoriePlace / Pts Ufolep
LAGRANGE Alain
Route
DateCourseFédération / CatégoriePlace / Pts Ufolep
LATHELIZE Hélène
Féminine catégorie [route]
Féminine catégorie [ccx]
Cyclo-Cross
DateCourseFédération / CatégoriePlace / Pts Ufolep
06/10/2019GayanUfolep / Féminine
19/01/2020PonlatUfolep / Féminine

Route
DateCourseFédération / CatégoriePlace / Pts Ufolep
PINASA Ludovic
3ème catégorie [route]
4ème catégorie [ccx]
Cyclo-Cross
DateCourseFédération / CatégoriePlace / Pts Ufolep
13/10/2019ClaracUfolep / 4ème1er / 10 pts
20/10/2019GagnacUfolep / 3ème
20/10/2019GagnacFsgt / 5ème
01/11/2019Le FousseretUfolep / 3ème
09/11/2019Chpt Europe Silvelle (ITA)FFC / Masters 40/44 ans
23/11/2019GratensUfolep / 3ème
15/12/2019Chpt Occitanie Le Mas d\'AzilFsgt / Vétéran
05/01/2020Départemental Pech DavidUfolep / 40-49 ans
12/01/2020Régional TostatUfolep / 40-49 ans
18/01/2020SouesUfolep / 3ème

Route
DateCourseFédération / CatégoriePlace / Pts Ufolep
PRIETO Antoine
Route
DateCourseFédération / CatégoriePlace / Pts Ufolep
PUISSEGUR Anna Augusta
Route
DateCourseFédération / CatégoriePlace / Pts Ufolep
REMONT Daniel
Route
DateCourseFédération / CatégoriePlace / Pts Ufolep
REMY Stéphane
3ème catégorie [route]
3ème catégorie [ccx]
Cyclo-Cross
DateCourseFédération / CatégoriePlace / Pts Ufolep
29/09/2019BagnéresUfolep / 3ème
06/10/2019GayanUfolep / 3ème
13/10/2019ClaracUfolep / 3ème3eme / 6 pts
18/01/2020SouesUfolep / 3ème
19/01/2020PonlatUfolep / 3ème

Route
DateCourseFédération / CatégoriePlace / Pts Ufolep
ROGNANT Viviane
Route
DateCourseFédération / CatégoriePlace / Pts Ufolep
ROQUABERT Didier
Route
DateCourseFédération / CatégoriePlace / Pts Ufolep
SIERRA José
4ème catégorie [route]
4ème catégorie [ccx]
Cyclo-Cross
DateCourseFédération / CatégoriePlace / Pts Ufolep
13/10/2019ClaracUfolep / 4ème

Route
DateCourseFédération / CatégoriePlace / Pts Ufolep
SIERRA Guillaume
Route
DateCourseFédération / CatégoriePlace / Pts Ufolep
SIERRA Aurélien
Route
DateCourseFédération / CatégoriePlace / Pts Ufolep
TOMBELLE Pol
Route
DateCourseFédération / CatégoriePlace / Pts Ufolep
TREVE Maxime
Route
DateCourseFédération / CatégoriePlace / Pts Ufolep
VAN ASSCHE Nathalie
Route
DateCourseFédération / CatégoriePlace / Pts Ufolep
ZAMUNER Albert
Route
DateCourseFédération / CatégoriePlace / Pts Ufolep
ZAMUNER Karine
Route
DateCourseFédération / CatégoriePlace / Pts Ufolep