Résultats 2018/2019

BARBIER Jean Marie
Route
DateCourseFédération / CatégoriePlace / Pts Ufolep
BONTEMPS Julien
3ème catégorie [route]
3ème catégorie [ccx]
Cyclo-Cross
DateCourseFédération / CatégoriePlace / Pts Ufolep
30/09/2018Bagneres de BigorreUfolep / 3ème
14/10/2018ClaracUfolep / 3ème
28/10/2018Loures BarousseUfolep / 3ème
01/11/2018Le FousseretUfolep / 3ème
04/11/2018GratensUfolep / 3ème
11/11/2018RoquettesFsgt / 4ème2eme

Route
DateCourseFédération / CatégoriePlace / Pts Ufolep
BORDES Laurent
3ème catégorie [route]
Route
DateCourseFédération / CatégoriePlace / Pts Ufolep
CHAUBARD Christophe
3ème catégorie [route]
2ème catégorie [ccx]
Cyclo-Cross
DateCourseFédération / CatégoriePlace / Pts Ufolep
07/10/2018GayanUfolep / 2ème5eme / 3 pts
14/10/2018ClaracUfolep / 2ème3eme
20/10/2018Gagnac sur GaronneUfolep / 2ème
21/10/2018Gagnac sur GaronneFsgt / 3ème
27/10/2018Saint GaudensUfolep / 2ème
28/10/2018Loures BarousseUfolep / 2ème
01/11/2018Le FousseretUfolep / 2ème3eme / 6 pts
04/11/2018GratensUfolep / 2ème
11/11/2018RoquettesFsgt / 4ème1er

Route
DateCourseFédération / CatégoriePlace / Pts Ufolep
CHAUBARD Serge
3ème catégorie [route]
4ème catégorie [ccx]
Cyclo-Cross
DateCourseFédération / CatégoriePlace / Pts Ufolep
07/10/2018GayanUfolep / GS2eme / 7 pts
14/10/2018ClaracUfolep / GS1er / 5 pts
20/10/2018Gagnac sur GaronneUfolep / GS
21/10/2018Gagnac sur GaronneFsgt / 5ème2eme
27/10/2018Saint GaudensUfolep / GS3eme
01/11/2018Le FousseretUfolep / GS3eme / 6 pts
04/11/2018GratensUfolep / GS3eme
11/11/2018RoquettesFsgt / 5ème1er

Route
DateCourseFédération / CatégoriePlace / Pts Ufolep
DUPRAT Jean Marc
GS catégorie [route]
Route
DateCourseFédération / CatégoriePlace / Pts Ufolep
FAVAREL Julien
3ème catégorie [route]
3ème catégorie [ccx]
Cyclo-Cross
DateCourseFédération / CatégoriePlace / Pts Ufolep
30/09/2018Bagneres de BigorreUfolep / 3ème
14/10/2018ClaracUfolep / 3ème
28/10/2018Loures BarousseUfolep / 3ème

Route
DateCourseFédération / CatégoriePlace / Pts Ufolep
FEDOU Michel
GS catégorie [route]
Route
DateCourseFédération / CatégoriePlace / Pts Ufolep
GRAS Jeremy
3ème catégorie [route]
3ème catégorie [ccx]
Cyclo-Cross
DateCourseFédération / CatégoriePlace / Pts Ufolep
14/10/2018ClaracUfolep / 3ème4eme / 4 pts
27/10/2018Saint GaudensUfolep / 3ème
04/11/2018GratensUfolep / 3ème
04/11/2018GratensUfolep / 3ème
11/11/2018RoquettesFsgt / 4ème

Route
DateCourseFédération / CatégoriePlace / Pts Ufolep
LATHELIZE Hélène
Féminine catégorie [route]
Féminine catégorie [ccx]
Cyclo-Cross
DateCourseFédération / CatégoriePlace / Pts Ufolep
14/10/2018ClaracUfolep / Féminine

Route
DateCourseFédération / CatégoriePlace / Pts Ufolep
PINASA Ludovic
GS catégorie [route]
4ème catégorie [ccx]
Cyclo-Cross
DateCourseFédération / CatégoriePlace / Pts Ufolep
07/10/2018GayanUfolep / GS4eme / 4 pts
14/10/2018ClaracUfolep / 3ème2eme
20/10/2018Gagnac sur GaronneUfolep / GS3eme
27/10/2018Saint GaudensUfolep / GS1er / 3 pts
01/11/2018Le FousseretUfolep / GS

Route
DateCourseFédération / CatégoriePlace / Pts Ufolep
PRIETO Antoine
Route
DateCourseFédération / CatégoriePlace / Pts Ufolep
REMONT Daniel
3ème catégorie [route]
4ème catégorie [ccx]
Cyclo-Cross
DateCourseFédération / CatégoriePlace / Pts Ufolep
04/11/2018GratensUfolep / GS

Route
DateCourseFédération / CatégoriePlace / Pts Ufolep
REMY Stéphane
2ème catégorie [route]
3ème catégorie [ccx]
Cyclo-Cross
DateCourseFédération / CatégoriePlace / Pts Ufolep
07/10/2018GayanUfolep / 3ème
14/10/2018ClaracUfolep / 3ème5eme / 3 pts
10/11/2018PauUfolep / 3ème5eme

Route
DateCourseFédération / CatégoriePlace / Pts Ufolep
ROGNANT Viviane
3ème catégorie [route]
Féminine catégorie [ccx]
Cyclo-Cross
DateCourseFédération / CatégoriePlace / Pts Ufolep
07/10/2018GayanUfolep / Féminine1ere
14/10/2018ClaracUfolep / Féminine1ere
20/10/2018Gagnac sur GaronneUfolep / Féminine1ere
21/10/2018Gagnac sur GaronneFsgt / Féminine1ere
27/10/2018Saint GaudensUfolep / Féminine1ere
28/10/2018Loures BarousseUfolep / Féminine1ere
04/11/2018GratensUfolep / Féminine1ere
11/11/2018RoquettesFsgt / Féminine1ere

Route
DateCourseFédération / CatégoriePlace / Pts Ufolep
ROQUABERT Didier
Route
DateCourseFédération / CatégoriePlace / Pts Ufolep
SIERRA José
GS catégorie [route]
4ème catégorie [ccx]
Cyclo-Cross
DateCourseFédération / CatégoriePlace / Pts Ufolep

Route
DateCourseFédération / CatégoriePlace / Pts Ufolep
SIERRA Guillaume
3ème catégorie [route]
4ème catégorie [ccx]
Cyclo-Cross
DateCourseFédération / CatégoriePlace / Pts Ufolep

Route
DateCourseFédération / CatégoriePlace / Pts Ufolep
SIERRA Aurélien
3ème catégorie [route]
4ème catégorie [ccx]
Cyclo-Cross
DateCourseFédération / CatégoriePlace / Pts Ufolep

Route
DateCourseFédération / CatégoriePlace / Pts Ufolep
TOMBELLE Pol
GS catégorie [route]
Route
DateCourseFédération / CatégoriePlace / Pts Ufolep
TREVE Maxime
3ème catégorie [route]
3ème catégorie [ccx]
Cyclo-Cross
DateCourseFédération / CatégoriePlace / Pts Ufolep
14/10/2018ClaracUfolep / 3ème

Route
DateCourseFédération / CatégoriePlace / Pts Ufolep
ZAMUNER Albert
GS catégorie [route]
Route
DateCourseFédération / CatégoriePlace / Pts Ufolep
ZAMUNER Karine
Féminine catégorie [route]
Route
DateCourseFédération / CatégoriePlace / Pts Ufolep