Résultats 2018/2019

BARBIER Jean Marie
Route
DateCourseFédération / CatégoriePlace / Pts Ufolep
24/02/2019St Bertrand de CommingesUfolep / 4ème
03/03/2019BénacUfolep / 4ème
14/04/2019ClaracUfolep / 4ème
21/04/2019MuretUfolep / 4ème
28/04/2019Bordères sur l\'EchezUfolep / 4ème
01/05/2019Bazillac (65)Ufolep / 4ème
09/06/2019CanalsUfolep / 4ème
16/06/2019EstancarbonUfolep / 4ème
BONTEMPS Julien
3ème catégorie [route]
3ème catégorie [ccx]
Cyclo-Cross
DateCourseFédération / CatégoriePlace / Pts Ufolep
30/09/2018Bagneres de BigorreUfolep / 3ème
14/10/2018ClaracUfolep / 3ème
28/10/2018Loures BarousseUfolep / 3ème
01/11/2018Le FousseretUfolep / 3ème
04/11/2018GratensUfolep / 3ème
11/11/2018RoquettesFsgt / 4ème2eme
18/11/2018ChisUfolep / 3ème5eme / 3 pts
06/01/2019BordéresUfolep / 3ème2eme / 7 pts

Route
DateCourseFédération / CatégoriePlace / Pts Ufolep
24/02/2019St Bertrand de CommingesUfolep / 3ème
03/03/2019BénacUfolep / 3ème2eme / 7 pts
14/04/2019ClaracUfolep / 3ème
21/04/2019MuretUfolep / 3ème
28/04/2019Bordères sur l\'EchezUfolep / 3ème
05/05/2019Tour du TarnFsgt / Non-licencié
19/05/2019Tour du FousseretUfolep / 3ème
25/05/2019PeyssiesUfolep / 3ème
BORDES Laurent
3ème catégorie [route]
Route
DateCourseFédération / CatégoriePlace / Pts Ufolep
24/02/2019St Bertrand de CommingesUfolep / 3ème
16/03/2019MontoussinUfolep / 3ème
14/04/2019ClaracUfolep / 3ème
01/05/2019Boulogne sur GesseUfolep / 3ème
19/05/2019Tour du FousseretUfolep / 3ème
25/05/2019PeyssiesUfolep / 3ème
15/08/2019LongagesUfolep / 3ème
01/09/2019RieumesUfolep / 3ème
07/09/2019CoufouleuxUfolep / 3ème
CHAUBARD Christophe
3ème catégorie [route]
2ème catégorie [ccx]
Cyclo-Cross
DateCourseFédération / CatégoriePlace / Pts Ufolep
07/10/2018GayanUfolep / 2ème5eme / 3 pts
14/10/2018ClaracUfolep / 2ème3eme
20/10/2018Gagnac sur GaronneUfolep / 2ème
21/10/2018Gagnac sur GaronneFsgt / 3ème
27/10/2018Saint GaudensUfolep / 2ème
28/10/2018Loures BarousseUfolep / 2ème
01/11/2018Le FousseretUfolep / 2ème3eme / 6 pts
04/11/2018GratensUfolep / 2ème
11/11/2018RoquettesFsgt / Non-licencié1er
18/11/2018ChisUfolep / 2ème
25/11/2018Chpt de France Masters Beaumont sur SartheFFC / Pass Cyclisme30ème
01/12/2018FonsorbesUfolep / 2ème2eme
16/12/2018Départemental MondonvilleUfolep / 40-49 ans
23/12/2018CazèresUfolep / 2ème3eme
27/12/2018Mas d\'AzilUfolep / 2ème
29/12/2018FonbeauzardUfolep / 2ème3eme
06/01/2019Pech DavidUfolep / 2ème1er / 3 pts
13/01/2019Championnat Régional RabastensUfolep / 40-49 ans
20/01/2019PonlatUfolep / 2ème4eme

Route
DateCourseFédération / CatégoriePlace / Pts Ufolep
24/02/2019St Bertrand de CommingesUfolep / 3ème
16/03/2019MontoussinUfolep / 3ème
24/03/2019MoissacUfolep / 3ème
14/04/2019ClaracUfolep / 3ème
22/04/2019CoussaUfolep / 3ème
01/05/2019Boulogne sur GesseUfolep / 3ème
05/05/2019Tour du TarnFsgt / Non-licencié
19/05/2019Tour du FousseretUfolep / 3ème
02/06/2019Départemental RieumesUfolep / 40-49 ans
08/06/2019Ronde de Carla Bayle - Etape 1Fsgt / 4ème
09/06/2019Ronde de Carla Bayle - Etape 2Fsgt / 4ème
16/06/2019EstancarbonUfolep / 3ème
23/06/2019Chpt Régional Ste RadegondeUfolep / 40-49 ans
CHAUBARD Serge
3ème catégorie [route]
4ème catégorie [ccx]
Cyclo-Cross
DateCourseFédération / CatégoriePlace / Pts Ufolep
07/10/2018GayanUfolep / 4ème2eme / 7 pts
14/10/2018ClaracUfolep / 4ème1er / 8 pts
20/10/2018Gagnac sur GaronneUfolep / 4ème
21/10/2018Gagnac sur GaronneFsgt / 5ème2eme
27/10/2018Saint GaudensUfolep / 4ème3eme
01/11/2018Le FousseretUfolep / 4ème3eme / 6 pts
04/11/2018GratensUfolep / 4ème3eme / 5 pts
11/11/2018RoquettesFsgt / 5ème1er
18/11/2018ColomiersFsgt / 5ème
25/11/2018Chpt de France Masters Beaumont sur SartheFFC / Pass Cyclisme
30/11/2018Chpt du Monde Masters Mol (Bel)FFC / Pass Cyclisme
02/12/2018RieumesFsgt / 5ème1er
09/12/2018Championnat Régional Roques sur GaronneFsgt / Ancien1er
16/12/2018Départemental MondonvilleUfolep / 60 ans et +1er
23/12/2018CazèresUfolep / 4ème1er / 8 pts
27/12/2018Mas d\'AzilUfolep / 3ème
29/12/2018FonbeauzardUfolep / 3ème3eme
30/12/2018MuretFsgt / 4ème
06/01/2019Pech DavidUfolep / 3ème
13/01/2019Championnat Régional RabastensUfolep / 60 ans et +2eme
20/01/2019PonlatUfolep / 3ème3eme
27/01/2019MondonvilleUfolep / 3ème1er / 5 pts
02/02/2019Championnat de France Salouel (80)Ufolep / 60 ans et +

Route
DateCourseFédération / CatégoriePlace / Pts Ufolep
03/03/2019BénacUfolep / 3ème
16/03/2019MontoussinUfolep / 3ème
17/03/2019EycheilUfolep / 3ème
24/03/2019LaunacFsgt / 5ème
30/03/2019La Salvetat-Belmontet (82)Ufolep / 3ème
07/04/2019Saint ThomasFsgt / 5ème
21/04/2019MuretUfolep / 4ème3eme / 6 pts
22/04/2019CoussaUfolep / 4ème
27/04/2019Lussan AdeilhacFsgt / 5ème
28/04/2019Bordères sur l\'EchezUfolep / 4ème
01/05/2019Boulogne sur GesseUfolep / 4ème
05/05/2019Tour du TarnFsgt / 5ème
08/05/2019ArtiguemyUfolep / 4ème
12/05/2019Régional Occitanie AnduzeFsgt / Ancien
19/05/2019Tour du FousseretUfolep / 4ème3eme / 5 pts
25/05/2019PeyssiesUfolep / 4ème2eme / 7 pts
02/06/2019Départemental RieumesUfolep / 60 ans et +5eme
08/06/2019Ronde de Carla Bayle - Etape 1Fsgt / 5ème
09/06/2019Ronde de Carla Bayle - Etape 2Fsgt / 5ème
10/06/2019VacquiersUfolep / 4ème
16/06/2019EstancarbonUfolep / 4ème1er / 3 pts
19/06/2019CandieFsgt / 5ème
23/06/2019Chpt Régional Ste RadegondeUfolep / 60 ans et +
18/08/2019Saint CapraisFsgt / 5ème
25/08/2019Saint AnatolyFsgt / 5ème
07/09/2019CoufouleuxUfolep / 4ème
CLEMENCON Laurent
4ème catégorie [route]
Route
DateCourseFédération / CatégoriePlace / Pts Ufolep
24/02/2019St Bertrand de CommingesUfolep / 3ème
03/03/2019BénacUfolep / 3ème
16/03/2019MontoussinUfolep / 3ème
14/04/2019ClaracUfolep / 4ème
CROUZIL Régis
4ème catégorie [route]
Route
DateCourseFédération / CatégoriePlace / Pts Ufolep
24/02/2019St Bertrand de CommingesUfolep / 4ème
03/03/2019BénacUfolep / 4ème4eme / 4 pts
16/03/2019MontoussinUfolep / 4ème
17/03/2019IbosUfolep / 4ème
30/03/2019La Salvetat-Belmontet (82)Ufolep / 4ème
14/04/2019ClaracUfolep / 4ème
28/04/2019Bordères sur l\'EchezUfolep / 4ème
01/05/2019BalmaFsgt / 4ème
05/05/2019Tour du TarnFsgt / 4ème
16/05/2019NogaroUfolep / 4ème
25/05/2019PeyssiesUfolep / 4ème3eme / 6 pts
30/05/2019PouyastrucUfolep / 4ème2eme / 6 pts
08/06/2019HourcUfolep / 4ème
09/06/2019CanalsUfolep / 4ème
07/07/2019LacassagneUfolep / 4ème
04/08/2019CanalsUfolep / 4ème
DANDINE Jérome
1ère catégorie [route]
2ème catégorie [ccx]
Cyclo-Cross
DateCourseFédération / CatégoriePlace / Pts Ufolep
25/11/2018Beaumont sur SartheFFC / Pass Cyclisme

Route
DateCourseFédération / CatégoriePlace / Pts Ufolep
DAS-NIEVES Jean Pierre
3ème catégorie [route]
Route
DateCourseFédération / CatégoriePlace / Pts Ufolep
01/05/2019Boulogne sur GesseUfolep / 3ème
05/05/2019VillelongueUfolep / 3ème
08/05/2019ArtiguemyUfolep / 3ème
DUPRAT Jean Marc
4ème catégorie [route]
Route
DateCourseFédération / CatégoriePlace / Pts Ufolep
24/02/2019St Bertrand de CommingesUfolep / 4ème
03/03/2019BénacUfolep / 4ème
16/03/2019MontoussinUfolep / 4ème2eme / 7 pts
17/03/2019EycheilUfolep / 4ème
24/03/2019LaunacFsgt / 5ème
30/03/2019La Salvetat-Belmontet (82)Ufolep / 4ème1er / 10 pts
07/04/2019Saint ThomasFsgt / 5ème
14/04/2019ClaracUfolep / 4ème
21/04/2019MuretUfolep / 4ème5eme / 3 pts
22/04/2019CoussaUfolep / 4ème
27/04/2019Lussan AdeilhacFsgt / 5ème
28/04/2019Bordères sur l\'EchezUfolep / 4ème1er / 10 pts
01/05/2019Boulogne sur GesseUfolep / 3ème
04/05/2019Mirepoix sur TarnUfolep / 3ème
19/05/2019Tour du FousseretUfolep / 3ème
02/06/2019Départemental RieumesUfolep / 60 ans et +3eme
08/06/2019Ronde de Carla Bayle - Etape 1Fsgt / 5ème
09/06/2019Ronde de Carla Bayle - Etape 2Fsgt / 5ème
23/06/2019NoueillesFsgt / 5ème
07/07/2019LacassagneUfolep / 3ème
20/07/2019RieumesUfolep / 3ème
04/08/2019CanalsUfolep / 3ème
15/08/2019LongagesUfolep / 3ème
18/08/2019Saint CapraisFsgt / 5ème1er
25/08/2019Saint AnatolyFsgt / 5ème
01/09/2019RoquettesFsgt / 5ème
01/09/2019RoquettesFsgt / 5ème
07/09/2019CoufouleuxUfolep / 3ème
15/09/2019BalmaFsgt / 5ème
29/09/2019VillariesFsgt / 5ème1er
FAVAREL Julien
3ème catégorie [route]
3ème catégorie [ccx]
Cyclo-Cross
DateCourseFédération / CatégoriePlace / Pts Ufolep
30/09/2018Bagneres de BigorreUfolep / 3ème
14/10/2018ClaracUfolep / 3ème
28/10/2018Loures BarousseUfolep / 3ème
18/11/2018ChisUfolep / 3ème
08/12/2018Pech David (Toulouse)Ufolep / 3ème3eme
23/12/2018CazèresUfolep / 3ème
20/01/2019PonlatUfolep / 3ème

Route
DateCourseFédération / CatégoriePlace / Pts Ufolep
24/02/2019St Bertrand de CommingesUfolep / 3ème5eme / 3 pts
03/03/2019BénacUfolep / 3ème
16/03/2019MontoussinUfolep / 3ème
14/04/2019ClaracUfolep / 3ème
21/04/2019Enfer BigourdanUfolep / 3ème
01/05/2019Boulogne sur GesseUfolep / 3ème
05/05/2019Tour du TarnFsgt / Non-licencié
19/05/2019Tour du FousseretUfolep / 3ème
30/05/2019Saint Lary BoujeanUfolep / 3ème
08/06/2019Ronde de Carla Bayle - Etape 1Fsgt / 4ème
09/06/2019Ronde de Carla Bayle - Etape 2Fsgt / 4ème
16/06/2019EstancarbonUfolep / 3ème2eme / 6 pts
01/09/2019RieumesUfolep / 3ème
FEDOU Michel
4ème catégorie [route]
Route
DateCourseFédération / CatégoriePlace / Pts Ufolep
10/02/2019CastelmayranUfolep / 4ème
24/02/2019St Bertrand de CommingesUfolep / 4ème
16/03/2019MontoussinUfolep / 4ème
17/03/2019MonteilsUfolep / 4ème
24/03/2019LaunacFsgt / 5ème
30/03/2019La Salvetat-Belmontet (82)Ufolep / 4ème
31/03/2019Cap DécouverteFsgt / 5ème
07/04/2019Saint ThomasFsgt / 5ème
14/04/2019LavardacFFC / Masters +70 ans2eme
21/04/2019MuretUfolep / 4ème
22/04/2019CoussaUfolep / 4ème
27/04/2019MarcillacUfolep / 4ème2eme / 6 pts
01/05/2019Boulogne sur GesseUfolep / 4ème
05/05/2019Tour du TarnFsgt / 5ème4eme
08/05/2019ArtiguemyUfolep / 4ème2eme / 6 pts
11/05/2019VillelongueUfolep / 4ème4eme / 3 pts
19/05/2019Tour du FousseretUfolep / 4ème
25/05/2019Larroque sur l\'OsseUfolep / 4ème1er / 10 pts
30/05/2019Saint Lary BoujeanUfolep / 4ème1er / 8 pts
02/06/2019Départemental BazusFsgt / Ancien2eme
08/06/2019Ronde de Carla Bayle - Etape 1Fsgt / 5ème
10/06/2019VacquiersUfolep / 4ème
15/06/2019Valence sur BaiseUfolep / 4ème
23/06/2019NoueillesFsgt / 5ème
06/07/2019CapelleUfolep / 4ème3eme / 5 pts
07/07/2019MerlesFsgt / 5ème
13/07/2019Chpt France MastersFFC / Masters +70 ans
20/07/2019RieumesUfolep / 4ème
21/07/2019Le BornUfolep / 4ème2eme
31/07/2019CandieFsgt / 5ème
10/08/2019LauzunUfolep / 4ème1er / 10 pts
15/08/2019LongagesUfolep / 4ème
18/08/2019Birac sur TrecUfolep / 4ème1er / 8 pts
21/08/2019CandieFsgt / 5ème
25/08/2019Saint AnatolyFsgt / 5ème5eme
28/08/2019CandieFsgt / 5ème
01/09/2019RoquettesFsgt / 5ème4eme
01/09/2019RoquettesFsgt / 5ème4eme
04/09/2019CandieFsgt / 5ème
07/09/2019CoufouleuxUfolep / 4ème
15/09/2019BalmaFsgt / 5ème
22/09/2019PaulhacFsgt / 5ème1er
28/09/2019MauvezinUfolep / 4ème2eme / 7 pts
29/09/2019VillariesFsgt / 5ème
GRAS Jeremy
3ème catégorie [route]
3ème catégorie [ccx]
Cyclo-Cross
DateCourseFédération / CatégoriePlace / Pts Ufolep
14/10/2018ClaracUfolep / 3ème4eme / 4 pts
27/10/2018Saint GaudensUfolep / 3ème
04/11/2018GratensUfolep / 3ème
04/11/2018GratensUfolep / 3ème
11/11/2018RoquettesFsgt / 4ème
01/12/2018FonsorbesUfolep / 3ème

Route
DateCourseFédération / CatégoriePlace / Pts Ufolep
10/03/2019Garganvillar (82)Ufolep / 3ème
24/03/2019MoissacUfolep / 3ème
14/04/2019ClaracUfolep / 3ème
01/05/2019Boulogne sur GesseUfolep / 3ème
19/05/2019SayracFsgt / 4ème
LAFONT Christian
4ème catégorie [route]
Route
DateCourseFédération / CatégoriePlace / Pts Ufolep
24/02/2019St Bertrand de CommingesUfolep / 4ème
03/03/2019BénacUfolep / 4ème
16/03/2019MontoussinUfolep / 4ème
17/03/2019EycheilUfolep / 4ème
07/04/2019Saint ThomasFsgt / 5ème1er
14/04/2019ClaracUfolep / 4ème1er / 10 pts
21/04/2019MuretUfolep / 4ème1er / 10 pts
27/04/2019Lussan AdeilhacFsgt / 5ème2eme
01/05/2019Boulogne sur GesseUfolep / 4ème2eme / 6 pts
05/05/2019Tour du TarnFsgt / 5ème5eme
19/05/2019Tour du FousseretUfolep / 4ème4eme / 3 pts
15/06/2019Valence sur BaiseUfolep / 4ème
23/06/2019NoueillesFsgt / 5ème
LAGRANGE Alain
3ème catégorie [route]
1ère catégorie [ccx]
Cyclo-Cross
DateCourseFédération / CatégoriePlace / Pts Ufolep
25/11/2018Chpt de France Masters Beaumont sur SartheFFC / Pass Cyclisme
30/11/2018Chpt du Monde Masters Mol (Bel)FFC / Pass Cyclisme

Route
DateCourseFédération / CatégoriePlace / Pts Ufolep
LATHELIZE Hélène
Féminine catégorie [route]
Féminine catégorie [ccx]
Cyclo-Cross
DateCourseFédération / CatégoriePlace / Pts Ufolep
14/10/2018ClaracUfolep / Féminine
01/12/2018AastUfolep / Féminine
02/12/2018NarcastetUfolep / Féminine4eme
23/12/2018Ste Suzanne (64)Ufolep / Féminine3eme
06/01/2019BordéresUfolep / Féminine3eme
20/01/2019PonlatUfolep / Féminine

Route
DateCourseFédération / CatégoriePlace / Pts Ufolep
24/02/2019St Bertrand de CommingesUfolep / Féminine3eme
03/03/2019BénacUfolep / Féminine3eme
09/03/2019Castandet (40)Ufolep / Féminine
28/04/2019Bordères sur l\'EchezUfolep / Féminine5eme
01/05/2019Bazillac (65)Ufolep / Féminine3eme
12/05/2019Labastide MonrejeauUfolep / Féminine1ere
08/06/2019HourcUfolep / Féminine
07/07/2019LacassagneUfolep / Féminine2eme
PINASA Ludovic
4ème catégorie [route]
4ème catégorie [ccx]
Cyclo-Cross
DateCourseFédération / CatégoriePlace / Pts Ufolep
07/10/2018GayanUfolep / 4ème4eme / 4 pts
14/10/2018ClaracUfolep / 3ème2eme
20/10/2018Gagnac sur GaronneUfolep / 4ème3eme
27/10/2018Saint GaudensUfolep / 4ème1er / 3 pts
01/11/2018Le FousseretUfolep / 4ème
18/11/2018ChisUfolep / 4ème1er / 10 pts
16/12/2018Départemental MondonvilleUfolep / 40-49 ans
23/12/2018CazèresUfolep / 3ème5eme / 3 pts
13/01/2019Championnat Régional RabastensUfolep / 40-49 ans

Route
DateCourseFédération / CatégoriePlace / Pts Ufolep
24/02/2019St Bertrand de CommingesUfolep / 4ème
16/03/2019MontoussinUfolep / 4ème
14/04/2019ClaracUfolep / 4ème
21/04/2019MuretUfolep / 4ème
22/04/2019CoussaUfolep / 4ème
05/05/2019RimontUfolep / 4ème5eme / 2 pts
19/05/2019Tour du FousseretUfolep / 4ème
25/05/2019PeyssiesUfolep / 4ème1er / 10 pts
16/06/2019EstancarbonUfolep / 4ème2eme
03/07/2019CandieFsgt / 4ème
07/07/2019MerlesFsgt / 4ème
10/07/2019CandieFsgt / 4ème
31/07/2019CandieFsgt / 4ème
07/08/2019CandieFsgt / 4ème
14/08/2019CandieFsgt / 4ème
18/08/2019CASTÉRA-VERDUZAN Ufolep / 4ème5eme / 2 pts
21/08/2019CandieFsgt / 4ème
24/08/2019Borderes sur l\'EchezUfolep / 4ème
28/08/2019CandieFsgt / 4ème
04/09/2019CandieFsgt / 4ème
PRIETO Antoine
4ème catégorie [route]
Route
DateCourseFédération / CatégoriePlace / Pts Ufolep
03/03/2019BénacUfolep / 4ème
21/04/2019MuretUfolep / 4ème
28/04/2019Bordères sur l\'EchezUfolep / 4ème
01/05/2019Bazillac (65)Ufolep / 4ème
PUISSEGUR Anna Augusta
Féminine catégorie [route]
Route
DateCourseFédération / CatégoriePlace / Pts Ufolep
28/04/2019Bordères sur l\'EchezUfolep / Féminine4eme
REMONT Daniel
3ème catégorie [route]
4ème catégorie [ccx]
Cyclo-Cross
DateCourseFédération / CatégoriePlace / Pts Ufolep
04/11/2018GratensUfolep / 4ème

Route
DateCourseFédération / CatégoriePlace / Pts Ufolep
24/02/2019St Bertrand de CommingesUfolep / 4ème
16/03/2019MontoussinUfolep / 4ème4eme / 4 pts
14/04/2019ClaracUfolep / 4ème
19/05/2019Tour du FousseretUfolep / 4ème
07/09/2019CoufouleuxUfolep / 4ème
REMY Stéphane
2ème catégorie [route]
3ème catégorie [ccx]
Cyclo-Cross
DateCourseFédération / CatégoriePlace / Pts Ufolep
07/10/2018GayanUfolep / 3ème
14/10/2018ClaracUfolep / 3ème5eme / 3 pts
10/11/2018PauUfolep / 3ème5eme
18/11/2018ChisUfolep / 3ème
01/12/2018AastUfolep / 3ème3eme / 6 pts
02/12/2018NarcastetUfolep / 3ème2eme / 7 pts
23/12/2018Ste Suzanne (64)Ufolep / 3ème
06/01/2019BordéresUfolep / 3ème3eme / 6 pts
20/01/2019PonlatUfolep / 3ème4eme

Route
DateCourseFédération / CatégoriePlace / Pts Ufolep
24/02/2019St Bertrand de CommingesUfolep / 3ème
03/03/2019BénacUfolep / 3ème
09/03/2019Castandet (40)Ufolep / 3ème
24/03/2019TarnosUfolep / 3ème
27/04/2019GayanUfolep / 3ème
28/04/2019Bordères sur l\'EchezUfolep / 3ème
01/05/2019Bazillac (65)Ufolep / 3ème
04/05/2019VillelongueUfolep / 3ème
11/05/2019VillelongueUfolep / 3ème
12/05/2019Labastide MonrejeauUfolep / 3ème
19/05/2019Tour du FousseretUfolep / 3ème
08/06/2019HourcUfolep / 3ème
07/07/2019Lacassagne
04/08/2019RiscleUfolep / 3ème
16/08/2019MadiranUfolep / 3ème
ROGNANT Viviane
3ème catégorie [route]
Féminine catégorie [ccx]
Cyclo-Cross
DateCourseFédération / CatégoriePlace / Pts Ufolep
07/10/2018GayanUfolep / Féminine1ere
14/10/2018ClaracUfolep / Féminine1ere
20/10/2018Gagnac sur GaronneUfolep / Féminine1ere
21/10/2018Gagnac sur GaronneFsgt / Féminine1ere
27/10/2018Saint GaudensUfolep / Féminine1ere
28/10/2018Loures BarousseUfolep / Féminine1ere
04/11/2018GratensUfolep / Féminine1ere
11/11/2018RoquettesFsgt / Féminine1ere
18/11/2018ChisUfolep / Féminine1ere
25/11/2018Chpt de France Masters Beaumont sur SartheFFC / Pass Cyclisme1ere
30/11/2018Chpt du Monde Masters Mol (Bel)FFC / Pass Cyclisme1ere
16/12/2018Départemental MondonvilleUfolep / Féminine1ere
23/12/2018CazèresUfolep / Féminine1ere
27/12/2018Mas d\'AzilUfolep / Féminine1ere
29/12/2018FonbeauzardUfolep / Féminine1ere
13/01/2019Championnat Régional RabastensUfolep / Féminine1er
20/01/2019PonlatUfolep / Féminine1ere

Route
DateCourseFédération / CatégoriePlace / Pts Ufolep
24/02/2019St Bertrand de CommingesUfolep / 3ème4eme / 4 pts
02/03/2019Villemur / MirepoixFFC / Pass Cyclisme1er
16/03/2019MontoussinUfolep / 3ème
24/03/2019MoissacUfolep / 3ème
14/04/2019ClaracUfolep / 3ème
22/04/2019CoussaUfolep / 3ème4eme / 4 pts
27/04/2019Lussan AdeilhacFsgt / Non-licencié4eme
01/05/2019Boulogne sur GesseUfolep / 3ème4eme / 4 pts
05/05/2019Tour du TarnFsgt / Non-licencié3eme
19/05/2019Tour du FousseretUfolep / 3ème
02/06/2019Départemental RieumesUfolep / Féminine1ere
08/06/2019Ronde de Carla Bayle - Etape 1Fsgt / 4ème
09/06/2019Ronde de Carla Bayle - Etape 2Fsgt / 4ème
16/06/2019EstancarbonUfolep / 3ème
23/06/2019Chpt Régional Ste RadegondeUfolep / Féminine1ere
14/07/2019Championnat de FranceUfolep / Féminine1ere
20/07/2019RieumesUfolep / 3ème4eme / 4 pts
ROQUABERT Didier
Route
DateCourseFédération / CatégoriePlace / Pts Ufolep
25/05/2019PeyssiesUfolep / 4ème4eme / 4 pts
16/06/2019EstancarbonUfolep / 4ème
01/09/2019RieumesUfolep / 4ème
07/09/2019CoufouleuxUfolep / 4ème
28/09/2019MauvezinUfolep / 4ème1er / 10 pts
SIERRA José
4ème catégorie [route]
4ème catégorie [ccx]
Route
DateCourseFédération / CatégoriePlace / Pts Ufolep
24/02/2019St Bertrand de CommingesUfolep / 4ème5eme / 3 pts
03/03/2019BénacUfolep / 4ème5eme / 3 pts
16/03/2019MontoussinUfolep / 4ème
30/03/2019La Salvetat-Belmontet (82)Ufolep / 4ème
14/04/2019ClaracUfolep / 4ème
21/04/2019MuretUfolep / 4ème
28/04/2019Bordères sur l\'EchezUfolep / 4ème5eme / 3 pts
04/05/2019VillelongueUfolep / 4ème
08/06/2019HourcUfolep / 4ème
16/06/2019EstancarbonUfolep / 4ème
07/07/2019LacassagneUfolep / 4ème
SIERRA Guillaume
3ème catégorie [route]
4ème catégorie [ccx]
Route
DateCourseFédération / CatégoriePlace / Pts Ufolep
14/04/2019ClaracUfolep / 3ème
21/04/2019MuretUfolep / 3ème1er / 10 pts
28/04/2019Bordères sur l\'EchezUfolep / 3ème
04/05/2019VillelongueUfolep / 3ème
19/05/2019Tour du FousseretUfolep / 3ème
08/06/2019HourcUfolep / 3ème
07/07/2019LacassagneUfolep / 3ème
SIERRA Aurélien
3ème catégorie [route]
4ème catégorie [ccx]
Route
DateCourseFédération / CatégoriePlace / Pts Ufolep
24/02/2019St Bertrand de CommingesUfolep / 3ème
08/06/2019HourcUfolep / 3ème
16/06/2019EstancarbonUfolep / 3ème
TOMBELLE Pol
4ème catégorie [route]
Route
DateCourseFédération / CatégoriePlace / Pts Ufolep
24/02/2019St Bertrand de CommingesUfolep / 4ème4eme / 4 pts
03/03/2019BénacUfolep / 4ème1er / 10 pts
10/03/2019Garganvillar (82)Ufolep / 4ème
16/03/2019MontoussinUfolep / 4ème
17/03/2019IbosUfolep / 4ème4eme / 4 pts
14/04/2019ClaracUfolep / 4ème
21/04/2019MuretUfolep / 4ème
22/04/2019FleuranceUfolep / 4ème
27/04/2019GayanUfolep / 4ème2eme / 7 pts
01/05/2019Bazillac (65)Ufolep / 4ème
04/05/2019VillelongueUfolep / 4ème
08/05/2019ArtiguemyUfolep / 4ème
25/05/2019PeyssiesUfolep / 4ème
30/05/2019PouyastrucUfolep / 4ème4eme / 3 pts
02/06/2019Départemental RieumesUfolep / 60 ans et +
08/06/2019HourcUfolep / 4ème
07/07/2019LacassagneUfolep / 4ème
20/07/2019RieumesUfolep / 4ème2eme / 6 pts
22/07/2019Bagnéres de BigorreUfolep / 3ème
04/08/2019RiscleUfolep / 3ème
15/08/2019LongagesUfolep / 3ème
24/08/2019Borderes sur l\'EchezUfolep / 3ème
07/09/2019CoufouleuxUfolep / 3ème
TREVE Maxime
3ème catégorie [route]
3ème catégorie [ccx]
Cyclo-Cross
DateCourseFédération / CatégoriePlace / Pts Ufolep
14/10/2018ClaracUfolep / 3ème

Route
DateCourseFédération / CatégoriePlace / Pts Ufolep
VAN ASSCHE Nathalie
Féminine catégorie [route]
Féminine catégorie [ccx]
Cyclo-Cross
DateCourseFédération / CatégoriePlace / Pts Ufolep
25/11/2018Chpt de France Masters Beaumont sur SartheFFC / Pass Cyclisme

Route
DateCourseFédération / CatégoriePlace / Pts Ufolep
ZAMUNER Albert
4ème catégorie [route]
Route
DateCourseFédération / CatégoriePlace / Pts Ufolep
24/02/2019St Bertrand de CommingesUfolep / 4ème1er / 10 pts
03/03/2019BénacUfolep / 4ème
16/03/2019MontoussinUfolep / 4ème
17/03/2019Saint JulienFsgt / 5ème
24/03/2019LaunacFsgt / 5ème
30/03/2019La Salvetat-Belmontet (82)Ufolep / 4ème3eme / 6 pts
07/04/2019Saint ThomasFsgt / 5ème
14/04/2019ClaracUfolep / 4ème
22/04/2019CoussaUfolep / 4ème3eme / 5 pts
27/04/2019Lussan AdeilhacFsgt / 5ème
28/04/2019Bordères sur l\'EchezUfolep / 4ème
01/05/2019Boulogne sur GesseUfolep / 4ème4eme / 3 pts
04/05/2019VillelongueUfolep / 4ème3eme / 5 pts
12/05/2019Régional Occitanie AnduzeFsgt / Ancien
15/08/2019LongagesUfolep / 4ème
24/08/2019Borderes sur l\'EchezUfolep / 4ème
07/09/2019CoufouleuxUfolep / 4ème
ZAMUNER Karine
Féminine catégorie [route]
Route
DateCourseFédération / CatégoriePlace / Pts Ufolep