Résultats 2018/2019

BARBIER Jean Marie
Route
DateCourseFédération / CatégoriePlace / Pts Ufolep
BONTEMPS Julien
3ème catégorie [route]
3ème catégorie [ccx]
Cyclo-Cross
DateCourseFédération / CatégoriePlace / Pts Ufolep
30/09/2018Bagneres de BigorreUfolep / 3ème
14/10/2018ClaracUfolep / 3ème
28/10/2018Loures BarousseUfolep / 3ème
01/11/2018Le FousseretUfolep / 3ème
04/11/2018GratensUfolep / 3ème
11/11/2018RoquettesFsgt / 4ème2eme
18/11/2018ChisUfolep / 3ème5eme / 3 pts

Route
DateCourseFédération / CatégoriePlace / Pts Ufolep
BORDES Laurent
3ème catégorie [route]
Route
DateCourseFédération / CatégoriePlace / Pts Ufolep
CHAUBARD Christophe
3ème catégorie [route]
2ème catégorie [ccx]
Cyclo-Cross
DateCourseFédération / CatégoriePlace / Pts Ufolep
07/10/2018GayanUfolep / 2ème5eme / 3 pts
14/10/2018ClaracUfolep / 2ème3eme
20/10/2018Gagnac sur GaronneUfolep / 2ème
21/10/2018Gagnac sur GaronneFsgt / 3ème
27/10/2018Saint GaudensUfolep / 2ème
28/10/2018Loures BarousseUfolep / 2ème
01/11/2018Le FousseretUfolep / 2ème3eme / 6 pts
04/11/2018GratensUfolep / 2ème
11/11/2018RoquettesFsgt / Non-licencié1er
18/11/2018ChisUfolep / 2ème
25/11/2018Chpt de France Masters Beaumont sur SartheFFC30ème
01/12/2018FonsorbesUfolep / 2ème2eme
16/12/2018Départemental MondonvilleUfolep / 40-49 ans
23/12/2018CazèresUfolep / 2ème3eme
27/12/2018Mas d\'AzilUfolep / 2ème
29/12/2018FonbeauzardUfolep / 2ème3eme

Route
DateCourseFédération / CatégoriePlace / Pts Ufolep
CHAUBARD Serge
3ème catégorie [route]
4ème catégorie [ccx]
Cyclo-Cross
DateCourseFédération / CatégoriePlace / Pts Ufolep
07/10/2018GayanUfolep / GS2eme / 7 pts
14/10/2018ClaracUfolep / GS1er / 8 pts
20/10/2018Gagnac sur GaronneUfolep / GS
21/10/2018Gagnac sur GaronneFsgt / 5ème2eme
27/10/2018Saint GaudensUfolep / GS3eme
01/11/2018Le FousseretUfolep / GS3eme / 6 pts
04/11/2018GratensUfolep / GS3eme / 5 pts
11/11/2018RoquettesFsgt / 5ème1er
18/11/2018ColomiersFsgt / 5ème
25/11/2018Chpt de France Masters Beaumont sur SartheFFC
30/11/2018Chpt du Monde Masters Mol (Bel)FFC
02/12/2018RieumesFsgt / 5ème1er
09/12/2018Championnat Régional Roques sur GaronneFsgt / Ancien1er
16/12/2018Départemental MondonvilleUfolep / 60 ans et +1er
23/12/2018CazèresUfolep / GS1er / 8 pts
27/12/2018Mas d\'AzilUfolep / 3ème
29/12/2018FonbeauzardUfolep / 3ème3eme
30/12/2018MuretFsgt / 4ème

Route
DateCourseFédération / CatégoriePlace / Pts Ufolep
CROUZIL Régis
GS catégorie [route]
Route
DateCourseFédération / CatégoriePlace / Pts Ufolep
DANDINE Jérome
1ère catégorie [route]
2ème catégorie [ccx]
Cyclo-Cross
DateCourseFédération / CatégoriePlace / Pts Ufolep
25/11/2018Beaumont sur SartheFFC

Route
DateCourseFédération / CatégoriePlace / Pts Ufolep
DUPRAT Jean Marc
GS catégorie [route]
Route
DateCourseFédération / CatégoriePlace / Pts Ufolep
FAVAREL Julien
3ème catégorie [route]
3ème catégorie [ccx]
Cyclo-Cross
DateCourseFédération / CatégoriePlace / Pts Ufolep
30/09/2018Bagneres de BigorreUfolep / 3ème
14/10/2018ClaracUfolep / 3ème
28/10/2018Loures BarousseUfolep / 3ème
18/11/2018ChisUfolep / 3ème
08/12/2018Pech David (Toulouse)Ufolep / 3ème3eme
23/12/2018CazèresUfolep / 3ème

Route
DateCourseFédération / CatégoriePlace / Pts Ufolep
FEDOU Michel
GS catégorie [route]
Route
DateCourseFédération / CatégoriePlace / Pts Ufolep
GRAS Jeremy
3ème catégorie [route]
3ème catégorie [ccx]
Cyclo-Cross
DateCourseFédération / CatégoriePlace / Pts Ufolep
14/10/2018ClaracUfolep / 3ème4eme / 4 pts
27/10/2018Saint GaudensUfolep / 3ème
04/11/2018GratensUfolep / 3ème
04/11/2018GratensUfolep / 3ème
11/11/2018RoquettesFsgt / 4ème
01/12/2018FonsorbesUfolep / 3ème

Route
DateCourseFédération / CatégoriePlace / Pts Ufolep
LAFONT Christian
GS catégorie [route]
Route
DateCourseFédération / CatégoriePlace / Pts Ufolep
LAGRANGE Alain
3ème catégorie [route]
1ère catégorie [ccx]
Cyclo-Cross
DateCourseFédération / CatégoriePlace / Pts Ufolep
25/11/2018Chpt de France Masters Beaumont sur SartheFFC
30/11/2018Chpt du Monde Masters Mol (Bel)FFC

Route
DateCourseFédération / CatégoriePlace / Pts Ufolep
LATHELIZE Hélène
Féminine catégorie [route]
Féminine catégorie [ccx]
Cyclo-Cross
DateCourseFédération / CatégoriePlace / Pts Ufolep
14/10/2018ClaracUfolep / Féminine
01/12/2018AastUfolep / Féminine
02/12/2018NarcastetUfolep / Féminine4eme
23/12/2018Ste Suzanne (64)Ufolep / Féminine3eme

Route
DateCourseFédération / CatégoriePlace / Pts Ufolep
PINASA Ludovic
GS catégorie [route]
4ème catégorie [ccx]
Cyclo-Cross
DateCourseFédération / CatégoriePlace / Pts Ufolep
07/10/2018GayanUfolep / GS4eme / 4 pts
14/10/2018ClaracUfolep / 3ème2eme
20/10/2018Gagnac sur GaronneUfolep / GS3eme
27/10/2018Saint GaudensUfolep / GS1er / 3 pts
01/11/2018Le FousseretUfolep / GS
18/11/2018ChisUfolep / GS1er / 10 pts
16/12/2018Départemental MondonvilleUfolep / 40-49 ans
23/12/2018CazèresUfolep / 3ème5eme / 3 pts

Route
DateCourseFédération / CatégoriePlace / Pts Ufolep
PRIETO Antoine
GS catégorie [route]
Route
DateCourseFédération / CatégoriePlace / Pts Ufolep
REMONT Daniel
3ème catégorie [route]
4ème catégorie [ccx]
Cyclo-Cross
DateCourseFédération / CatégoriePlace / Pts Ufolep
04/11/2018GratensUfolep / GS

Route
DateCourseFédération / CatégoriePlace / Pts Ufolep
REMY Stéphane
2ème catégorie [route]
3ème catégorie [ccx]
Cyclo-Cross
DateCourseFédération / CatégoriePlace / Pts Ufolep
07/10/2018GayanUfolep / 3ème
14/10/2018ClaracUfolep / 3ème5eme / 3 pts
10/11/2018PauUfolep / 3ème5eme
18/11/2018ChisUfolep / 3ème
01/12/2018AastUfolep / 3ème3eme / 6 pts
02/12/2018NarcastetUfolep / 3ème2eme / 7 pts
23/12/2018Ste Suzanne (64)Ufolep / 3ème

Route
DateCourseFédération / CatégoriePlace / Pts Ufolep
ROGNANT Viviane
3ème catégorie [route]
Féminine catégorie [ccx]
Cyclo-Cross
DateCourseFédération / CatégoriePlace / Pts Ufolep
07/10/2018GayanUfolep / Féminine1ere
14/10/2018ClaracUfolep / Féminine1ere
20/10/2018Gagnac sur GaronneUfolep / Féminine1ere
21/10/2018Gagnac sur GaronneFsgt / Féminine1ere
27/10/2018Saint GaudensUfolep / Féminine1ere
28/10/2018Loures BarousseUfolep / Féminine1ere
04/11/2018GratensUfolep / Féminine1ere
11/11/2018RoquettesFsgt / Féminine1ere
18/11/2018ChisUfolep / Féminine1ere
25/11/2018Chpt de France Masters Beaumont sur SartheFFC1ere
30/11/2018Chpt du Monde Masters Mol (Bel)FFC1ere
16/12/2018Départemental MondonvilleUfolep / Féminine1ere
23/12/2018CazèresUfolep / Féminine1ere
27/12/2018Mas d\'AzilUfolep / Féminine1ere
29/12/2018FonbeauzardUfolep / Féminine1ere

Route
DateCourseFédération / CatégoriePlace / Pts Ufolep
ROQUABERT Didier
Route
DateCourseFédération / CatégoriePlace / Pts Ufolep
SIERRA José
GS catégorie [route]
4ème catégorie [ccx]
Cyclo-Cross
DateCourseFédération / CatégoriePlace / Pts Ufolep

Route
DateCourseFédération / CatégoriePlace / Pts Ufolep
SIERRA Guillaume
3ème catégorie [route]
4ème catégorie [ccx]
Cyclo-Cross
DateCourseFédération / CatégoriePlace / Pts Ufolep

Route
DateCourseFédération / CatégoriePlace / Pts Ufolep
SIERRA Aurélien
3ème catégorie [route]
4ème catégorie [ccx]
Cyclo-Cross
DateCourseFédération / CatégoriePlace / Pts Ufolep

Route
DateCourseFédération / CatégoriePlace / Pts Ufolep
TOMBELLE Pol
GS catégorie [route]
Route
DateCourseFédération / CatégoriePlace / Pts Ufolep
TREVE Maxime
3ème catégorie [route]
3ème catégorie [ccx]
Cyclo-Cross
DateCourseFédération / CatégoriePlace / Pts Ufolep
14/10/2018ClaracUfolep / 3ème

Route
DateCourseFédération / CatégoriePlace / Pts Ufolep
VAN ASSCHE Nathalie
Féminine catégorie [route]
Féminine catégorie [ccx]
Cyclo-Cross
DateCourseFédération / CatégoriePlace / Pts Ufolep
25/11/2018Chpt de France Masters Beaumont sur SartheFFC

Route
DateCourseFédération / CatégoriePlace / Pts Ufolep
ZAMUNER Albert
GS catégorie [route]
Route
DateCourseFédération / CatégoriePlace / Pts Ufolep
ZAMUNER Karine
Féminine catégorie [route]
Route
DateCourseFédération / CatégoriePlace / Pts Ufolep