Résultats cyclo-cross de Clarac (31) du 15 octobre 2017

 COUREURS DU CLUB:

2eme catégorie
Christophe CHAUBARD

3eme catégorie
Stéphane REMY
Maxime TREVE
Jeremy GRAS
Serge CHAUBARD

4eme catégorie
Daniel REMONT

Féminines
Viviane ROGNANT
Hélène LATHELIZE

Epreuve :  CYCLO-CROSS de Clarac (31) 15/10/2017

Classement :

1ere CATEGORIE 

Dos Nom et Prénom Société Région Catégorie Emargement
1 LASSALE JF AL Tostat 65 1ère 12 partants
2 DANDINE Jérôme Camarade 9 1ère
3 BONZOM Michel St Go 31 1ère
4 MONTAUBAN Christophe St Go 31 1ère
5 LOUIS Damien Déjantés 65 65 1ère
6 MONTAGNOL Jérémy A L Tostat 65 1ère
7 GUILHAS Mathieu Bearn vtt 64 1ère
8 MARTINEZ Johan A L Tostat 65 1ère
9 SHAW Andrew Lannemezan 65 1ère
10 COULOMB David Déjantés 65 65 1ère

2eme CATEGORIE 

Dos Nom et Prénom Société Région Catégorie Emargement
1 GUINLE Alain A L Tostat 65 2ème 12 partants
2 MICHAILLE Alexis Bordères 65 2ème
3 PELLIER JO Arcachon 33 2ème
4 CHAUBARD Christophe Clarac CC 31 2ème
5 MARMOUGET Claude Déjantés 65 65 2ème
6 TAULEYGNE Cédric A L Tostat 65 2ème
7 LAGRANGE Alain Camarade 9 2ème
8 LESCURE Yohan Plaisance 31 2ème

3eme CATEGORIE

Dos Nom et Prénom Société Région Catégorie Emargement
1 DAULT Arnaud Déjantés 65 65 3ème 26 partants
2 PRAT Clément Empalot 31 3ème
3 LENOIR Guillaume Plaisance 31 3ème
4 HIRIAU Vincent Bordères 65 3ème
5 LEDESMA Jérémy St Go 31 3ème
6 REMY Stéphane Clarac CC 31 3ème
7 ALMASO Frédéric Camarade 9 3ème
8 LASTISNERES Frédéric Enclaves 65 3ème
9 SORO Thomas Bordères 65 3ème
10 CAVELIER Bruno ECSL 66 3ème
11 TREVISAI Cédric Madiran 65 3ème
12 DAFFOS David Déjantés 65 65 3ème
13 SOULIER Pierre Bordères 65 3ème
14 GRAS Jérémy Clarac CC 31 3ème
15 MISTRI Christophe Déjantés 65 65 3ème

4eme CATEGORIE

Dos Nom et Prénom Société Région Catégorie Emargement
1 MAUPOME Daniel Déjantés 65 65 4ème 12 partants
2 REMONT Daniel Clarac CC 31 4ème
3 FAUROUX Ludovic UCV 31 4ème
4 PINASA Ludovic Déjantés 65 65 4ème
5 SIRAN Jonathan A L Tostat 65 4ème
6 VAYSSIERE Guillaume UCV 31 4ème

Féminines

Dos Nom et Prénom Société Région Catégorie Emargement
1 ROGNANT Viviane Clarac 31 31 Fém 10 partantes
2 CHARMETANT Leslie A L Tostat 65 Fém
3 LATHELIZE Hélène Clarac CC 31 Fém
4 LARROCHE Marlee Madiran 65 Fém
5 MONS Céline GPCC 31 Fém
6 SHAW Sarah Lannemezan 65 Fém
7 COULOMB Pauline Déjantés 65 65 Fém
8 VAYSSIERE Sandrine UCV 31 Fém

15/16  ans

Dos Nom et Prénom Société Région Catégorie Emargement
1 COCCI Enzo Pertus 66 15/16 5 partants
2 DEDIEU Thomas Couseran 9 15/16
3 MISTRI Thomas Déjantés 65 65 15/16
4 MONTAGNOL Lysa A L Tostat 65 15/16
5 LAYERLE Julien Tarbes 65 15/16

13/14 ans 

Dos Nom et Prénom Société Région Catégorie Emargement
1 COCCI Leny Pertus 66 13/14 6 partants
2 LACAZA Gabriel St Go 31 13/14
3 GREGOIRE Tom St Go 31 13/14
4 DAUNES JG St Go 31 13/14
5 TALBOT Loïc A L Tostat 65 13/14
6 LORMIER Lilian St Go 31 13/14

VTT Masculins

Dos Nom et Prénom Société Région Catégorie Emargement
1 LENOIR David Empalot 31 VTT 8 partants
2 MARROT Romain NL 65 VTT
3 PECHBERTY Thibault Déjantés 65 65 VTT
4 COUSTANS JL UC Vidouze 31 VTT
5 LEDESMA THIERRY St Go 31 VTT
6 GREGOIRE Cédric St Go 31 VTT
7 BARAT Romain St Go 31 VTT
8 FREMOND JP Alternative vtt 31 VTT

Vous aimerez aussi...

Laisser un commentaire

Votre adresse de messagerie ne sera pas publiée. Les champs obligatoires sont indiqués avec *

Ce site utilise Akismet pour réduire les indésirables. En savoir plus sur comment les données de vos commentaires sont utilisées.