Résultats Championnat Départemental Ufolep (31) du 28/05/2017

COUREURS DU CLUB:

15/16 ans
Maxime TREVE

30/39 ans
Christophe CHAUBARD

40/49 ans
Stéphane REMY
Laurent BORDES

60 ans et +
Serge CHAUBARD

FEMININES
Hélène LATHELIZE
Karine ZAMUNER

 

Epreuve :  Championnat Départemental (31) 28/05/2017

Classement :

Categorie 13/14 ans    1 partant

Place Nom et Prénom Club
1 BARRERE Valentin AC Fousseret


Categorie 15/16 ans     3 partants

Place Nom et Prénom Club
1 LEDESMA Jérémy St Go
2 DOUSSIN Valentin AC Fousseret
3 TREVE Maxime Clarac CC


Categorie 17/19 ans     6 partants

Place Nom et Prénom Club
1 COURS Anthony AC Fousseret
2 THERMINES Nicolas Muret
3 PRAT Maxime St Go
4 CLEMENTE Kévin AC Fousseret




Catégorie Féminines 3 partantes

Place Nom et Prénom Club
1 MONS Céline GPCC
2 LATHELIZE Hélène Clarac 31
3 ZAMUNER Karine Clarac 31


 Catégorie 20/29 ans    8 partants

Place Nom et Prénom Club
1 BERTOMEU Nicolas GPCC
2 GARCIA Maxime Team GSO
3 AIRAULT Benoit Muret
4 PRAT Quentin St Go
5 THEMINES Anthony Muret


Catégorie 30/39 ans    14 partants

Place Nom et Prénom Club
1 GROLIER Mathieu Team GSO
2 GALZAGORI Julien St Go
3 ECHEVERRIA Damien Team GSO
4 DEOBARRO Mikail Team GSO
5 GUINARD JP St Go
6 GAILLARD David Saman
7 CHAUBARD Christophe Clarac CC
8 DALL’ACQUA Lucas Muret
9 BLANQUIER Dorian Montréjeau
10 FRITSCHMANN Gilles AC Fousseret
11 SIERRA Guillaume St Go


Catégorie 40/49 ans 17 partants

Place Nom et Prénom Club
1 BONZOM Michel St Go
2 PIERRON Raphael Plaissance
3 CHAPELET Sébastien VC Roquettois
4 DECAMPS Marc AC Fousseret
5 LORMANT Patrick St Go
6 REMY Stéphane Clarac CC
7 BOUCHOT Jérome GPCC
8 BERNADET Xavier AC Fousseret
9 MOLA Pierre Muret
10 BORDES Laurent Clarac CC
11 LACROIX Baptiste Saman


 

Catégorie 50/59 ans   19 partants

Place Nom et Prénom Club
1 CENAC Stéphan Longages
2 LESSMAN Pascal GPCC
3 ESPOUY Gilles GPCC
4 SAJAS Patrick St Go
5 DEPIERREFIXE Florent AC Fousseret
6 RAULIN Hervé Empalot
7 MOREL Alain Vacquier
8 SISCOT François Muret
9 LASSUS Alain St Go
10 GROSJEAN Jacques Foubeauzard
11 CONDEMINAS Christian GPCC


 


Catégorie 60 ans et +     14 partants

 

Place Nom et Prénom Club
1 MAGNOAC JJ St Go
2 FEDOU Michel Auterive
3 CHAUBARD Serge Clarac CC
4 TOMBELLE Pol Saman
5 LAFONT christian Muret
6 MONTAUBAN René AC Fousseret
7 SALVAT Claude Gagnac

Vous aimerez aussi...

Laisser un commentaire

Votre adresse de messagerie ne sera pas publiée. Les champs obligatoires sont indiqués avec *

Ce site utilise Akismet pour réduire les indésirables. En savoir plus sur comment les données de vos commentaires sont utilisées.