Résultats course UFOLEP de Clarac (31) du 16/04/2017

COUREURS DU CLUB:

1ere CATEGORIE
Stéphane REMY

2eme CATEGORIE
Christophe CHAUBARD

3eme CATEGORIE
Jeremy GRAS
Julien FAVAREL

CATEGORIE GS
Jean Marie BARBIER

FEMININES
Hélène LATHELIZE
Karine ZAMUNER

15/16 ans
Maxime TREVE

 

Epreuve :  Course de Clarac (31) 16/04/2017

Classement :

1ere CATEGORIE 31 partants

Dos Nom et Prénom Société Région
1 GROLIER Mathieu Team GSO 31
2 REBELLO Vivien GPCC 31
3 MIQUEL Daniel AC Fousseret 31
4 RICAUD Christian CSA 31
5 GUINARD JP St-Go 31
6 SEVIN Dorian GPCC 31
7 BALLESTER Cédric Tarbes Cycliste Compétition 65
8 LETELLIER Mathieu GPCC 31
9 BYERS Kévin Camarade 9
10 BRIEZ Julien Team GSO 31
11 FRITSCHMANN Gilles AC Fousseret 31
12 RELLIER Pierre Plaissance 31
13 COURREGES Patrick Plaissance 31
14 BEAUSSAC Laurent MPC 31
15 CASERO Sébastien Longages 31
16 CAZALA Stéphane Tarbes Cycliste Compétition 65
17 LESCURE Yohan Plaissance 31
18 BANQUET Laurent Muret 31
19 LORMANT Patrick St Go 31
20 DANDINE Jérôme Camarade 9
21 CAMILLO Maurice Muret 31
22 CAZALA David Tarbes Cycliste Compétition 65
23 REMY Stéphane Clarac CC 31
24 vernis Franck Beau Sport 31
25 DORME Laurent ASC Gagnac 81
26 CENAC Stéphane Longages 31
27 BONZOM Michel St Go 31
28 DUTOUR Michel St Go 31


2eme CATEGORIE 26 partants

Dos Nom et Prénom Société Région
1 CASTET Pierre Carbonne 31
2 GUERNY Stéphane Enclaves 65
3 ANDORA Patrick Empalot 31
4 GAILLARD David Saman 31
5 FONTBONNE Patrick AL Tostat 65
6 SAJAS Patrick St Go 31
7 ESPOUY Gilles GPCC 31
8 CRAMPE Maxime Pierrefitte 65
9 MONCASSIN JL Bearn 64
10 COURS Anthony AC Fousseret 31
11 BORDENAVE Clement Vallée d’Aspe 65
12 PRIBILSKI Robert Vacquiers 31
13 CHAUBARD Christophe Clarac CC 31
14 MAGNOAC JJ St Go 31
15 LACOSTE Henri Madiran 65
16 CAUMONT Pascal Madiran 65
17 SENGES Thierry AC Fousseret 31
18 ROLLEAU Roland Verdun 31
19 BERNARD Joel Carbonne 31
20 CHAMPALOU Laurence Carbonne 31


3eme CATEGORIE 41 partants

Dos Nom et Prénom Société Région
1 SWINKELS JJ Muret 31
2 LACROIX Baptiste Saman 31
3 DALL’ACQUA Lucas Muret 31
4 LAFON Patrick Enclaves 65
5 BRUYERE Fabrice Enclaves 65
6 KENZIE John AC Fousseret 31
7 BLANQUIER Dorian Montrèjeau 31
8 DESCAMPS Marc AC Fousseret 31
9 CASSAGNEAU Jérôme St Nauphary 31
10 FAVAREL Julien Clarac CC 31
11 NOGUEIRA JC Enclaves 65
12 FRECHOU Antoine AC Fousseret 31
13 LAGRANGE Alain Camarade 9
14 DAULT Arnaud Déjantés 65 65
15 SIERRA Guillaume St Go 31
16 LABAT Fabrice Lannemezan 65
17 SIRAN Jonathan AL Tostat 65
18 SOUST Michel Madiran 65
19 KENJI Jordan AC Fousseret 31
20 DEBLARD Gérald CSA 31
21 RIODRIGUEZ Sylvain APC 31
22 JOLIBERT JJ Muret 31
23 BERNADET Xavier AC Fousseret 31
24 LAUZUR Christophe Decazeville 31
25 DAFFOS David Déjantés 65 65
26 BORDENAVE Maxime Racing Aspe 64
27 KOCH Christian Muret 31
28 TECHENE Xavier Saman 31
29 LAPORTE Fabrice Pierrefitte 65
30 MOLA Pierre Muret 31

CATEGORIE  GS  42 partants

Dos Nom et Prénom Société Région
1 SIERRA José St Go 31
2 GUILBERT Patrice Muret 31
3 ANE Alain AC Fousseret 31
4 TROMBELLE Pol Saman 31
5 CAMILLO Angel AC Fousseret 31
6 VERGE Gilles Montrèjeau 31
7 COUZINET Bernard Moissac 32
8 CAGGEGI JP Muret 31
9 SOUST Patrick Madiran 65
10 SOUST David Ogeu 65
11 TARRAOUX Alain Muret 31
12 CORREGE JP Déjantés 65 65
13 MAILLET Olivier St Go 31
14 PEREZ JM Ogeu 65
15 MONTAUBAN René AC Fousseret 31
16 MIALHES Olivier AC Fousseret 31
17 PETROLINI Martine GPCC 31
18 ZAMUNER Albert Montrèjeau 31
19 GAYCHET Robert Camarade 9
20 FEDOU Michel Auterive 31
21 DEL REGNO Laurent Pau 64
22 ANDORRA Christian Montrèjeau 31
23 MAUPOME Daniel Déjantés 65 65
24 CHAVANT Valérie Muret 31
25 ABADIE Christian AC Fousseret 31
26 GIRERD Bernard Auterive 31
27 REY Philippe Lardenne 31
28 LANSAMAN Fabrice Enclaves 65
29 LAFONT Christian Muret 31
30 PEREIRA Antoine Montrèjeau 31
31 RELLIER René Plaissance 31

 

Féminines 4 partantes

Dos Nom et Prénom Société Région
1 DITHURBIDE Tiphany Edelweis 65
2 LATHELIZE Hélène Clarac CC 31
3 DITHURBIDE Cindy Edelweis 65
4 ZAMUNER Karine Clarac CC 31

15/16 ans 1 partant

Dos Nom et Prénom Société Région
1 TREVE Maxime Clarac CC 31

13/14 ans 2 partants

Dos Nom et Prénom Société Région
1 MONTAGNOL Lysa AL Tostat 65
2 GUERNY Baptiste Enclaves 65

 

Vous aimerez aussi...

Laisser un commentaire

Votre adresse de messagerie ne sera pas publiée. Les champs obligatoires sont indiqués avec *

Ce site utilise Akismet pour réduire les indésirables. En savoir plus sur comment les données de vos commentaires sont utilisées.