Résultats cyclo-cross de Clarac (31) du 16 octobre 2016

COUREURS DU CLUB:

2eme CATEGORIE
Mickael PAVAN

3eme CATEGORIE
Stéphane REMY
Viviane ROGNANT
Christophe CHAUBARD
Serge CHAUBARD
Jean Marie BARBIER

VTT
Julien FAVAREL

FEMININES
Hélène LATHELIZE

 

Epreuve :  CYCLO-CROSS de Clarac (31) 16/10/2016

Classement :

1ere CATEGORIE 5 partants

Dos Nom et Prénom Club Département
1 LASSALLE J.François
A L Tostat 65
2 MARTINEZ Johan A L Tostat 65
3 ANDRIEU Gerard Camarade 65
4 SHAW Andrew  VC Lannemezan 09
5 DULAC Jean Philippe Fonbeauzard 31

2eme CATEGORIE 7 partants

Dos Nom et Prénom Club Département
1 DAMIEN Louis Déjantés 65 65
2 DANDINE Jérome Camarade 09
3 COULOMB Déjantés 65 65
4 MONTAGNOL Jérémy A L Tostat 65
5 GUINLE Alain A L Tostat 65
6 COURS Anthony Le Fousseret 31

3eme CATEGORIE 22 partants

Dos Nom et Prénom Club Département
1 REMY Stéphane Clarac 31 31
2 DOTTO Jérémy
GPCC 31
3  MONTAUBAN Jérome Saint Gaudens 31
4 CHAUBARD Christophe Clarac 31 31
5 LORMANT Patrick St Go 31
6  LENOIR D’ESPINASSE  Plaisance 31
7 GARBISON Nicolas J A Bordères 65
8  BELLAN Didier  GPCC 31
9  DALMASO Fréderic  Couserans 09
10  ROGNANT Viviane  Clarac 31 31
11 GUINARD Jean Pascal St Go 31
12 BERNARD Joél Carbonne 65
13 FAUROUX Ludovic U C Volvestre 09
14 SORO Thomas Borderes 31
15  CLEMENTE Kevin  Le Fousseret 31
16 LAURENT Eric Empalot 09
17  MAUPOME Daniel Déjantés 65 65
18  DOMENE Joel  Borderes 65
19 DALMASO Raphael Couserans 09
20 COURRET Robert U C Volvestre 09
 21 BARBIER Jean Marie Clarac 31 31

Féminines 3 partantes

Dos Nom et Prénom Club Département
1 LATHELIZE Hélène Clarac 31 31
2 CHAMPALOUX Laurence Carbonne 31
3 SHAW Sarah Lannemezan 65

15/16  ans  3 partants

Dos Nom et Prénom Club Département
1 LEDESMA Jérémy St Go 31
2 LAYERLE Julien Tarbes Cycliste Compétition 65
3 DOUSSIN Valentin Le Fousseret 31

 

13/14 ans  5 partants

Dos Nom et Prénom Club Département
1 MONTAGNOL Lysa A L Tostat 65
2 LOUBET Titouan Camarade 09
3 DOTTO Mathis GPCC 31
4 DANDINE Theo Camarade 09
5 DOUMENC Nicolas St Go 31

VTT Masculins 6 partants

Dos Nom et Prénom Club Département
1 LORMANT Baptiste St Go 31
2 PRAT Maxime St Go 31
3 PRAT Quentin St Go 31
4 FAVAREL Julien Clarac 31 31
5 MARCU Jérome Déjantés 65 65
6 GAYCHET Robert Camarade 09

 

Vous aimerez aussi...

Laisser un commentaire

Votre adresse de messagerie ne sera pas publiée. Les champs obligatoires sont indiqués avec *

Ce site utilise Akismet pour réduire les indésirables. En savoir plus sur comment les données de vos commentaires sont utilisées.