Résultats cyclo-cross de Loures Barousse (65)

COUREURS DU CLUB:

1ere CATEGORIE
Mickael PAVAN

3eme CATEGORIE
Serge CHAUBARD
Wilfried BEAUMES
Mickael CLAVERIE
Stéphane REMY

 FEMININES
Viviane ROGNANT

Epreuve :  CYCLO-CROSS de Loures Barousse (65) 06/12/2015

Classement :

1ere CATEGORIE 9 partants

Dos Nom et Prénom Club Département
1 LASSALLE J.François A L Tostat 65
2 BONZOM Michel St Go 31
3 PESTANA Frédéric U C Lavedan 65
4 MARTINEZ Johan A L Tostat 65
5 BRACHET Nicolas U C Lavedan 65
6 BORIE Pierre Déjantés 65 65
7 BOY Christophe C C Jurançon 64

2eme CATEGORIE 11 partants

Dos Nom et Prénom Club Département
1 SOULE Julien Déjantés 65 65
2 LOUIS Damien Déjantés 65 65
3 LATESTERE Adrien Casteljaloux 47
4 COULOMB David Déjantés 65 65
5 GUINLE Alain A L Tostat 65
6 DIAZ Olivier Mauvezin 32
7 ESCOUBAS Christophe Team Barousse 65 65
8 ESPOUY Gilles G P C C 31
9 PETEILH Nicolas Edelweiss 65
10 DAULT Arnaud Déjantés 65 64

3eme CATEGORIE 23 partants

Dos Nom et Prénom Club Département
1 MONTAGNOL Jérémy A L Tostat 65
2 REMY Stéphane Clarac 31 31
3 BOUCHONNET Raphael Edelweiss 65
4 CLAVERIE Mickael Clarac 31 31
5 CONDEMINAS Christian G P C C 31
6 AGUT Maxime A S Villemur 31
7 LORMANT Patrick St Go 31
8 POURTET Patrice A L Tostat 65
9 VIROLEAU Pierre Team Barousse 65 65
10 BEAUMES Wilfried Clarac 31 31
11 DOMENE Joel J A Bordères 65
12 MISTRI Christophe Leclerc Orthez 64
13 CHAUBARD Serge Clarac 31 31
14 SIRAN Jonathan Tarbes Cycliste Compétition 64
15 LATAPI Joel U C A B 40
16 MICHEL Fabien Déjantés 65 65
17 DELLA MASSA Philippe Déjantés 65 65
18 MAUPOME Daniel Les Déjantés 65 65
19 BECAAS Hugo F C Oloron 64
20 DAFFOS David Déjantés 65 65
21 NEUMANN Julien Déjantés 65 65
22 PINASA Ludovic Déjantés 65 65
23 MARSEGLIA David Déjantés 65 65

 

Féminines 1 partantes

Dos Nom et Prénom Club Département
1 ROGNANT Viviane Clarac 31 31

15/16   3 partants

Dos Nom et Prénom Club Département
1 GENTILLET Alban U C Lavedan 65
2 LEDESMA Jérémy St Go 31
3 DULOING Jonathan U C Lavedan 65

13/14 2 partants

Dos Nom et Prénom Club Département
1 MONTAGNOL Lysa A L Tostat 65
2 LATAPI Amandine U C A B 40

VTT Masculins 12 partants

Dos Nom et Prénom Club Département
1 SOULEROT Didier U V Lourdes 65
2 MARMOUGET Claude Team Barousse 65 65
3 VIROLEAU Pierre Team Barousse 65 65
4 MIFURT Kévin V C Lannemezan 65
5 DAULT Arnaud Déjantés 65 65
6 SOULE Guillaume Déjantés 65 65
7 CASTERAN Damien U S Montauban 82
8 PRAT Quentin Montréjeau 31
9 MARCU Jérome Déjantés 65 65
10 BEGHIN Stéphane Déjantés 65 65
11 MALLET Olivier St Go 31
12 DEL REGNO David Ogeu 64

VTT Féminines  6 partantes

Dos Nom et Prénom Club Département
1 PETROLINI Martine G P C C 31
2 ALBOUY Florence Team Barousse 65 65
3 DE DIEGO Kathia Ogeu 64
4 MONS Céline G P C C 31
5 SANCHEZ Magali Déjantés 65 65
6 DAFFOS Hélène Déjantés 65 65

VTT 15/16   5 partants

Dos Nom et Prénom Club Département
1 LORMANT Baptiste St Go 31
2 PRAT Maxime Montréjeau 31
3 MARCU Théo Déjantés 65 65
4 MALLET Maxime St Go 31
5 PETROLINI Hugo St Go 31

 

Vous aimerez aussi...

Laisser un commentaire

Votre adresse de messagerie ne sera pas publiée. Les champs obligatoires sont indiqués avec *

Ce site utilise Akismet pour réduire les indésirables. En savoir plus sur comment les données de vos commentaires sont utilisées.