Résultats course UFOLEP de Villelongue

COUREURS DU CLUB:

2eme CATEGORIE
Christophe CHAUBARD
Mickael CLAVERIE

3eme CATEGORIE
Serge CHAUBARD


Epreuve : Prix de la Mairie de VILLELONGUE (65)
Organisé par : V C Pierrefitte-Luz

Feuille de Résultats

IMG_3959

1ère CATEGORIE 30 partants
1 AUBIER Florent U C Lavedan 65 
2 CARLET Pierre V C P B I 64 
3 SOULEROT Didier U V Lourdes 65 
4 PETEILH Nicolas Edelweiss 65 
5 CAYRE Patrick U C Lavedan 65 
6 CONDEMINAS Christian G P C C 31 
7 BETBEDER Martial V C Pontacq 64 
8 THEBEAU Sébastien V C Pau Racing 64 
9 GILLES Cédric V C P B I 64 
10 ABADIE Francis V C P B I 64 
11 ZUERAS Daniel G P C C 31 
12 LACOSTE Henri C C Madiran 65 
13 FANDOS Yvon Edelweiss 65 
14 LASSALLE Jean François A L Tostat 65 
15 BECHADE Olivier Marsacq 40 
16 LOCATELLI David V C Pau Racing 64 
17 OMPRARET Hervé U C Lavedan 65 
18 PESTANA Frédéric U C Lavedan 65 
19 BONZON Michel St Go 31 
20 DONNET Adrien Tarbes Cycliste 65 
21 RICAUD Christian Edelweiss 65 
22 BEST Emmanuel Edelweiss 65 
23 OUDOT Bruno V C Mazères 64 
24 MENDIBOURE Xavier U C Lavedan 65 
25 PAPON Patrick U C Lavedan 65 
26 DHOYER Vincent U C Lavedan 65 
27 GUINARD Jean Pascal St Go 31 

IMG_3953

2ème CATEGORIE 17 partants
1 CARTILLON Philippe Bizanos 64 2ème 17 partants
2 BORDEROLLE Thierry V C P L 65
3 FOSSARD Mathieu U C Lavedan 65 
4 MANDRET Alexis Edelweiss 65 
5 CHAUBARD Christophe Clarac Comminges 31 
6 RENNUIT Benoit G C Pau 64 
7 CIZOS DOMEJEAN Christian Carbonne 31
8 FROMIGUE Jérôme V C P L 65
9 CLAVERIE Mickael Clarac Comminges 31 
10 DORME Laurent Villemur 31
11 VIGNEAU Lionel Les Enclaves 65 
12 PEYROUS Jean Pierre V C Mazères 64 
13 ARRABEU Damien V C P L 65 
14 GUINLE Alain A L Tostat 65 
15 POURTET Patrice A L Tostat 65 

3ème CATEGORIE 33 partants
1 ASSERQUET Franck V C P L 65
2 ZUERAS José G P C C 31
3 SOUST Michel Racing Vallée d’Aspe 64
4 BORDENAVE Clément Racing Vallée d’Aspe 64
5 CASTELLS Michel V C P L 65
6 CRAMPE Maxime U C Lavedan 65
7 MAESTRI Chrsitophe J A Bordères 65
8 TARTAS Dominique V C P L 65
9 LABAT Fabrice V C Lannemezan 65
10 SOULEROT Philippe U V Lourdes 65
11 LASSUS-LIRET Cédric Ogeu 64
12 SAHUN Serge V C P L 65
13 BLANC Jérôme A L Tostat 65
14 SAFFORES Patrick Edelweiss 65
15 DE DIEGO Kathia Ogeu 64
16 DEL REGNO David Ogeu 64
17 BRUYERE Fabrice Les Enclaves 65
18 RANALDI Patrick C C Madiran 65
19 NOGUEIRA Jean Charles Les Enclaves 65
20 DUCLOS Ludovic J A Bordères 65
21 DAFFOS David Déjantés 65 65
22 ROQUES Olivier Carbonne 31
23 LAPORTE Fabrice V C P L 65
24 GUERNY Stéphane Les Enclaves 65
25 BEST Alexi Edelweiss 65
26 DOLIE Michel Serre Castet 64
27 PINASA Ludovic Déjantés 65 65
28 TURON LABAR Arnaud A L Tostat 65
29 JANKOWSKI Thomas St Loubes 33

IMG_3949

GS 8 partants
1 ACART Louis C C Lourdais 65
2 ARBES Emile V C P L 65
3 ST LARY Jean Claude Montréjeau 31
4 BREUILLE Henri Guidon Bayonnais 64
5 MONTAUBAN René Le Fousseret 31
6 LABISTE Daniel G C Pau 64
7 PEYNOUIM Daniel St Jean de Luz 64

IMG_3946

FEMININES 1 partante
1 LAZONDE Corinne Les Enclaves 65
 

 

 

 

 

Vous aimerez aussi...

Laisser un commentaire

Votre adresse de messagerie ne sera pas publiée. Les champs obligatoires sont indiqués avec *

Ce site utilise Akismet pour réduire les indésirables. En savoir plus sur comment les données de vos commentaires sont utilisées.