Photos course UFOLEP d’Azereix (65)

COUREUR DU CLUB:

3éme CATEGORIE
Régis CROUZIL

20150514_161012                           20150514_161014                           20150514_164251

 

Classement :

Epreuve : AZEREIX (65) 14/05
Organisé par : Cyclo Club Lourdais

1ere CATEGORIE     28 partants
1 CLERMONT Christophe V C Lannemezan 65 1ère
2 BARBE Frédéric Saman 31 1ère
3 AUBIER Florent U C Lavedan 65 1ère
4 SOULEROT Didier U V Lourdes 65 1ère
5 SARNIGUET Frédéric Edelweiss 65 1ère
6 FALLIERO Jacques U V Lourdes 65 1ère
7 DOURAU CADET Jean Laurent U C Lavedan 65 1ère
8 PETEILH Nicolas Edelweiss 65 1ère
9 CASSAGNE Alex A L Tostat 65 1ère
10 DEJEANNE Adrien Tarbes Cycliste 65 1ère
11 LABORDE Patrick U S Plaisance 65 1ère
12 FANDOS Yvon Edelweiss 65 1ère
13 CAZAUX Bernard C C Lourdais 65 1ère
14 MARTINEZ Johan A L Tostat 65 1ère
15 BRAUD Grégory V C Lannemezan 65 1ère
16 BEST Emmanuel Edelweiss 65 1ère
17 CAZALA David Tarbes Cycliste 65 1ère
18 MENDIBOURE Xavier U C Lavedan 65 1ère
19 FONTBONNE Patrick A L Tostat 65 1ère
20 DITHURBIDE Alain Edelweiss 65 1ère
21 OUSTALOUP Christian V C Pontacq 64 1ère
22 MEHAULT Emmanuel V C Pontacq 64 1ère
23 RICAUD Christian Edelweiss 65 1ère
24 PAPON Patrick U C Lavedan 65 1ère
25 LASSALLE Jean François A L Tostat 65 1ère

2eme CATEGORIE    16 partants
1 LANES Philippe Edelweiss 65 2ème
2 SEGOVIANO Christophe Tarbes Cycliste 65 2ème
3 MONCASSIN Jean Luc V C Pontacq 64 2ème
4 BOTTEMER Philippe Pau Racing 64 2ème
5 POURTET Patrice A L Tostat 65 2ème
6 DA COSTA Antony Les Enclaves 65 2ème
7 LACOSTE Henri C C Madiran 65 2ème
8 LOUSTEAU Philippe V C P L 65 2ème
9 ESQUERRE René U V Lourdes 65 2ème
10 LABBE Fabrice V C P L 65 2ème
11 DITHURBIDE Jérome Edelweiss 65 2ème
12 FROMIGUE Jérôme V C P L 65 2ème
13 MANAUT Régis U C Orthez 64 2ème

3eme CATEGORIE    42 partants
1 VERNIS Franck V C Pontacq 64 3ème
2 GUERNY Stéphane Les Enclaves 65 3ème
3 CANTET Julien Edelweiss 65 3ème
4 MIFURT Kévin V C Lannemezan 65 3ème
5 BOIL Louis A L Tostat 65 3ème
6 SEBASTIAN José G C Pau 64 3ème
7 FILADELFIA Nicolas U V Lourdes 65 3ème
8 BERNARDO Urbain Ogeu 64 3ème
9 CAPDECOMME Stéphane St Go 31 3ème
10 CRAMPE Maxime U C Lavedan 65 3ème
11 BAUTISTA Fabrice V C P L 65 3ème
12 DUPONT Cédric J A Bordères 65 3ème
13 ARRABEU Damien V C P L 65 3ème
14 MAUDUIT Jean Michel Tarbes Cycliste 65 3ème
15 RANGOLINE Stéphane V C Pontacq 64 3ème
16 CASTELLS Michel V C P L 65 3ème
17 MERRIOT Elian C C Lourdais 65 3ème
18 RENNUIT Benoit G C Pau 64 3ème
19 CROUZIL Régis Clarac 31 3ème
20 DOMENE Joel J A Bordères 65 3ème
21 DAFFOS David Déjantés 65 65 3ème
22 CAVAILLE Frédéric Saman 31 3ème
23 GRANGET Patrick U C Vidouze 65 3ème
24 TORTIGUE Jean C C Madiran 65 3ème
25 RANALDI Patrick C C Madiran 65 3ème
26 CRAMPE Michel A L Tostat 65 3ème
27 QUANTIN Christophe J A Bordères 65 3ème
28 BRUYERE Fabrice Les Enclaves 65 3ème
29 BLANC Jérôme A L Tostat 65 3ème
30 HERAU Pascal Edelweiss 65 3ème
31 TARTAS Dominique V C P L 65 3ème
32 SAHUN Serge V C P L 65 3ème
33 SOULEROT Philippe U V Lourdes 65 3ème
34 MANDRET Alexis Edelweiss 65 3ème
35 LABADIE Mathieu V C P L 65 3ème
36 CARMOUZE Stéphane Tarbes Cycliste 65 3ème
37 CAPDEBOSCQ Raymond G C Pau 64 3ème
38 NOGUEIRA Jean Charles Les Enclaves 65 3ème

GS    30 partants
1 LAFONT Christian Muret 31 GS
2 BRULETOUT Didier V C P L 65 GS
3 ARBES Emile V C P L 65 GS
4 LETUE Eric V C Lannemezan 65 GS
5 THIESSELIN Daniel Montréjeau 31 GS
6 BENOIT Jean Paul Eauze 32 GS
7 AJATES Patrick Muret 31 GS
8 PATINO Eric V C P L 65 GS
9 FERREIRA Charles U V Lourdes 65 GS
10 THEN Joel U C Vidouze 65 GS
11 ACART Louis C C Lourdais 65 GS
12 TARROUX Alain Muret 31 GS
13 JUSTRABO Thierry Eauze 32 GS
14 CONANEC Christophe Tarbes Cycliste 65 GS
15 BOURDALLE-BADIE Charles Tarbes Cycliste 65 GS
16 MARCU Jérome Déjantés 65 65 GS
17 SENTIER Bruno C C Madiran 65 GS
18 MAESTRI Christophe J A Borderes 65 GS
19 SOLANS Pascal Tarbes Cycliste 65 GS
20 REGAZZONI Bernard Ogeu 64 GS
21 SARRACANIE Jacques C C Madiran 65 GS
22 GOUANELLE Nelson C C Madiran 65 GS
23 LANSAMAN Fabrice Les Enclaves 65 GS
24 ESTRAMPES Jean Bernard V C Lannemezan 65 GS
25 MAUPOME Daniel Déjantés 65 65 GS

FEMININES     1 partante
1 LATHELIZE Hélène Team Fun Bike 64

15/16     2 partants
1 ARNAEZ Théo Tarbes Cycliste 65
2 MONTAGNOL Jérèmy A L Tostat 65 15/16

13/14     1 partants
1 CONANEC Erwan Tarbes Cycliste 65

 

Vous aimerez aussi...

Laisser un commentaire

Votre adresse de messagerie ne sera pas publiée. Les champs obligatoires sont indiqués avec *

Ce site utilise Akismet pour réduire les indésirables. En savoir plus sur comment les données de vos commentaires sont utilisées.