Résultats course UFOLEP d’Andrest (65)

COUREURS DU CLUB:  

1ere CATEGORIE
Mickael CLAVERIE

2éme CATEGORIE
Laurent BORDES

3éme CATEGORIE
Julien FAVAREL
Régis CROUZIL

CATEGORIE GS
Serge CHAUBARD
Serge SODRICH Epreuve Prix Comité UFOLEP 65
Organisé par : A L Tostat 

1ere  CATEGORIE   41 partants
1 ENAULT Jean Christophe Marsacq V S 64
2 OMPRARET Hervé U C Lavedan 65
3 SARNIGUET Frédéric Edelweiss 65
4 BECHADE Olivier Marsacq V S 64
5 GALOUYE Gilles C C Lourdais 65
6 AUBIER Florent U C Lavedan 65
7 DITHURBIDE Alain Edelweiss 65
8 GOUANELLE Thierry V C Pau Racing 64
9 BLANQUET Laurent Muret 31
10 RABOUIN Thierry C C Madiran 65
11 PEZAT Franck Longages 31
12 ALIAGA Grégory V C Lannemezan 65
13 LARRICQ Lionel C C Tarnos 40
14 PERRIN Jordan U C Lavedan 65
15 CAZALA David Tarbes Cycliste 65e
17 LABISTE Frédérik C C Jurançon 64
18 SOULEROT Didier U V Lourdes 65
19 MEHAULT Emmanuel V C Pontacq 64
16 PETEILH Nicolas Edelweiss 65
20 BEST Emmanuel Edelweiss 65
21 CLAVERIE Mickael Clarac 31
22 RICAUD Christian Edelweiss 65
23 BETBEDER Martial V C Pontacq 64
24 DAVIA Xavier Béarn VTT 64
25 HAURAT Tony U C Orthez 64
26 TEYSSIE William U C Lavedan 65
27 CONDEMINAS Christian G P C C 31
28 MARTINEZ Johan A L Tostat 65

2ème  CATEGORIE   22 partants
1 FANDOS Yvon Edelweiss 65
2 VIGNEAU Lionel Les Enclaves 65
3 REMY Stéphane Team Fun Bike 64
4 DORME Laurent A S Villemur 31
5 PEYROUS Jean Pierre V C Mazères 64
6 LASTISNERES Frédéric Les Enclaves 65
7 BORDES Laurent Clarac Comminges 31 
8 MANAUT Régis U C Orthez 64
9 RICHALET Frédéric U V Auch 32
10 RIVES Benoit Edelweiss 65
11 LACOSTE Henri C C Madiran 65

3ème  CATEGORIE   55 partants
1 ANTOLINOS Stéphane Tartas 40 
2 SOULE Julien Déjantés 65 65
3 QUANTIN Christophe J A Bordères 65
4 CAMILLO Maurice Muret 31
5 RAMOS-GARCIA Francis U C Vidouze 65
6 EECKHOUT Christophe V C Mazères 64
7 CASANAVE Jérôme V C Pau Racing 64
8 SOULEROT Philippe U V Lourdes 65
9 ROGER Lionel V C Mazères 64
10 THEBEAU Sébastien V C Pau Racing 64
11 CAPBEBOSCQ Raymond G C Pau 64
12 DAFFOS David Déjantés 65 65
13 FARANDOU Denis V C Mazères 64
14 PRAT Quentin Montréjeau 31
15 COLLARD Vincent Tarbes Cycliste 65
16 RANGOLINE Stéphane V C Pontacq 64
17 TOMBELLE Pol Saman 31
18 GROS Didier A S Villemur 31
19 WANTZ Jean Charles A S Belle Eglise 60
20 LACOMBE Jacques Edelweiss 65
21 DEBIARD Gérald Edelweiss 65
22 SAHUN Serge V C P L 65
23 LABARRERE Jean Philippe Ogeu 64
24 MANDRET Alexis Edelweiss 65
25 BARSACQ Thierry U C A B 40
26 FAVAREL Julien Clarac 31
27 VIGNAU Patrick Racing Vallée d’Aspe 64
28 DUPONT Cédric J A Bordères 65
29 TURON LABAR Arnaud A L Tostat 65
30 DOMENE Joel J A Bordères 65
31 TORTIGUE Jean C C Madiran 65
32 LABATUT Christian L S N 40
33 PEREIRA Antoine Montréjeau 31
34 TARTAS Dominique V C P L 65
35 PEREZ Marc Tarbes Cycliste 65
36 RANALDI Patrick C C Madiran 65
37 TOURRUCOU Jean Marc V C Mazères 64
38 GRANGET Patrick U C Vidouze 65
39 MAGES Dominique St Paul Sport 40
40 DAMIEN Louis Déjantés 65 65
41 DEL REGNO Laurent G C Pau 64
42 CRAMPE Michel A L Tostat 65
43 DEBAT Christophe J A Bordères 65
44 RETIF Laurent U C Vidouze 65
45 SOLANS Pierre Tarbes Cycliste 65
46 VERGE Gilles Montréjeau 31

 CATEGORIE GS  47 partants
1 CARMOUZE Stéphane Tarbes Cycliste 65
2 THIESSELIN Daniel Montréjeau 31
3 GUERNY Stéphane Les Enclaves 65
4 MAUDUIT Jean Michel Tarbes Cycliste 65
5 SALAS Manuel Fleurance 32
6 PEREZ Jean Michel Ogeu 64
7 ZAMUNER Albert Montréjeau 31
8 FERREIRA Charles U V Lourdes 65
9 SODRICH Serge Clarac 31
10 CLAVE Richard Tartas 40
11 CHAUBARD Serge Clarac 31 
12 SEGOVIANO Antoine Tarbes Cycliste 65
13 TAMBORINI Eric J A Borderes 65
14 ALARIA Bruno J A Borderes 65
15 THEN Joel U C Vidouze 65
16 MARCHIORO Sébastien J A Borderes 65
17 ALBERT Michel LSN Vielle St Girons 40
18 COSTE Yves J A Borderes 65
19 BOURDALLE-BADIE Charles Tarbes Cycliste 65
20 GRISI Christian Ayguemorte 33
21 JUSTRABO Thierry Eauze 32
22 SOUST René Ogeu 64
23 LARRICQ Jean louis Boucles de l’Adour 40
24 RONZANI Jean David Eauze 32
25 ACART Louis C C Lourdais 65
26 DUPART Jean Michel Tartas 40
27 CHAMPIGNY Franck Tarbes Cycliste 65
28 BRULETOUT Didier V C P L 65
29 PANIZZON Eric V C Montois 40
30 ST LARY Jean Claude Montréjeau 31
31 MUSSIOL Paul G C Pau 64
32 LANSAMAN Fabrice Les Enclaves 65

FEMININES   5 partantes
1 DE DIEGO Kathia Ogeu 64
2 LAZONDE Corinne Les Enclaves 65
3 LATHELIZE Hélène Team Fun Bike 64
4 DUROU Aurélie Stade Montois 40

CATEGORIE 15/16 2 partants
1 MONTAGNOL Jérémy A L Tostat 65
2 ARNAEZ Théo Tarbes Cycliste 65

Vous aimerez aussi...

Laisser un commentaire

Votre adresse de messagerie ne sera pas publiée. Les champs obligatoires sont indiqués avec *

Ce site utilise Akismet pour réduire les indésirables. En savoir plus sur comment les données de vos commentaires sont utilisées.