Résultats Course Boulogne sur Gesse

1ère Catégorie : 32 partants

1-BONINI Bastien-Team Ariège,
2-COUTNIHO Philippe-St-Gaudens,
3-BARRERE Vincent-Le Fousseret,
4-GANZA Ludovic-Serignac
5-CLERMONT Christophe-Aire Barcelone,
6-COUTINHO Auguste-St-Gaudens,
7-ZELMAT Lionel-Fousseret,
8-DOTTO Jérémie-Fousseret,
9-BOUCHOT Jérome-Auch,
10-CAMION Cédric-Nl,
11BONZON Michel-St-Gaudens,
12MIQUEL Daniel-Fousseret,
13-BRIEZ Julien-St-Gaudens,
14-DEPIERREFIX Florent-Montesquieu,
15-CULLET Thierry-Lourdes,
16-CAUBET Nicolas-Lectoure,
17-ROUX Alexandre-Fousseret,
18-LORMANT Patrick-St-Gaudens,
19-DUTOUR Michel-St-Gaudens,
20-ESPOUY Gilles-TEAM BAROUSSE 65
21-SAJAS Patrick-Saint-Gaudens
ABANDONS : 11

2ème Catégorie : 23 partants

1-SENGES Thiery-Le Fousseret,
2-AGUILAR Julien-Couseran,
3-AIROLDI Laurent-Lussan,
4-BORDES Laurent-Clarac
ABANDONS : 19

3ème Catégorie : 46 partants

1-BARBE Frédéric-Roue Libre,
2-ALIAGA Grégory-Lannemezan,
3-D’ANGELO Damien-Couseran,
4-DECAMPS Pierre-Mauvezin,
5-BOUSSIOUX Dominique-Couseran

GS : 25 partants

1-ABADIE Christian- Le Fousseret,
2-PEREIRA Antoine-Montréjeau,
3-AUTHENAC Christian-Lannemezan,
4-GIRERD Bernard-Auterive,
5-BERNADET Xavier-Le Fousseret
6-FEDOU Michel-Auterive
7-MAZELIN Lionel – TEAM BAROUSSE 65
8-GUILHOT Paul-Montréjeau,
9-LETUE Eric-Lannemezan,
10-OXOLI Hervé-Eauze,
11-FAUROUX Ludovic-Volvestre,
12-SAINT-LARY Jean-Claude-Montréjeau
13-POUGET Jean-Condom
14-CHAUBARD Serge-Clarac
15-CAZALOT Christian-Fousseret
16-SAINTIGNAN Francis-Fousseret,
17-GAYCHET Robert-Camarade
18-DUCOS Thierry-Couseran
19-PAGANI Michel-Lardenne
ABANDONS : 6

Féminines : 5 partantes
1-SOUQUIERES Sophie-Castelmayran
2-MONS Céline-TEAM BAROUSSE 65
3-CHAMPALOUX Laurence-Carbonne
4-AUDOUBERT Sylvie-Lardenne

Vous aimerez aussi...

Laisser un commentaire

Votre adresse de messagerie ne sera pas publiée. Les champs obligatoires sont indiqués avec *

Ce site utilise Akismet pour réduire les indésirables. En savoir plus sur comment les données de vos commentaires sont utilisées.