Photos cyclocross de Loures Barousse (65) le 28 octobre 2018
COUREURS DU CLUB:
2eme catégorie
Christophe CHAUBARD
3eme catégorie
Julien BONTEMPS
Julien FAVAREL
Féminines
Viviane ROGNANT (1ere)… Lire la suite
COUREURS DU CLUB:
2eme catégorie
Christophe CHAUBARD
3eme catégorie
Julien BONTEMPS
Julien FAVAREL
Féminines
Viviane ROGNANT (1ere)… Lire la suite
COUREURS DU CLUB:
2eme catégorie
Christophe CHAUBARD
3eme catégorie
Jeremy Gras
4eme catégorie
Serge CHAUBARD (3eme)
Ludovic PINASA (1er)
Féminines
Viviane ROGNANT (1ere)… Lire la suite
COUREURS DU CLUB:
2eme catégorie
Christophe CHAUBARD
4eme catégorie
Serge CHAUBARD
Ludovic PINASA (3eme)
Féminines
Viviane ROGNANT (1ere)… Lire la suite
COUREURS DU CLUB:
2eme catégorie
Christophe CHAUBARD
3eme catégorie
Stéphane REMY
Julien BONTEMPS
Jérémy GRAS
Maxime TREVE
4eme catégorie
Serge CHAUBARD
Ludovic PINASA
Féminines
Viviane ROGNANT
Hélène LATHELIZE
VTT
Stéphane REMY
Ludovic PINASA … Lire la suite
COUREURS DU CLUB:
2eme catégorie
Christophe CHAUBARD (3eme)
3eme catégorie
Stéphane REMY (5eme)
Julien FAVAREL
Julien BONTEMPS
Jérémy GRAS (4eme)
Maxime TREVE
4eme catégorie
Serge CHAUBARD (1er)
Ludovic PINASA (2eme)
Féminines
Viviane ROGNANT (1ere)
Hélène LATHELIZE
VTT
Stéphane REMY (2eme)… Lire la suite
COUREURS DU CLUB:
2eme catégorie
Christophe CHAUBARD
3eme catégorie
Stéphane REMY
4eme catégorie
Serge CHAUBARD
Ludovic PINASA
VTT
Ludovic PINASA
Féminines
Viviane ROGNANT… Lire la suite
COUREURS DU CLUB:
2eme catégorie
Christophe CHAUBARD (5eme)
3eme catégorie
Stéphane REMY
4eme catégorie
Serge CHAUBARD (2eme)
Ludovic PINASA (4eme)
Féminines
Vivianne ROGNANT (1ere)… Lire la suite
COUREUR DU CLUB:
3eme catégorie
Serge CHAUBARD
GS
Pol TOMBELLE
Jean Marc DUPRAT (2eme)
Albert ZAMUNER
Michel FEDOU… Lire la suite
COUREUR DU CLUB:
3eme catégorie
Viviane ROGNANT (3eme)
Serge CHAUBARD
Laurent BORDES
GS
Pol TOMBELLE
Jean Marc DUPRAT
Albert ZAMUNER (1er)
Feminines
Karine ZAMUNER… Lire la suite
COUREUR DU CLUB:
2eme catégorie
Stéphane REMY
3eme catégorie
Serge CHAUBARD
Maxime TREVE
GS
Michel FEDOU
Pol TOMBELLE (4eme)
Jean Marc DUPRAT
Albert ZAMUNER (1er)… Lire la suite