Résultats course FSGT de Pins-Justaret (31)

COUREURS DU CLUB:

3eme CATEGORIE
Laurent BORDES

5eme CATEGORIE
Serge CHAUBARD

CLASSEMENT 1ere CATEGORIE
PLACE            NOMS COMITE
1 PERUSIN Benjamin  Tarbes Pyrénées Cyclisme
2 DRUSIAN Ludovic Team Cycliste Martrais
3 VACHER Cyril Team GSO
4 VOLLMER robin A.S.S.P 34
5  THOMAS Jacky Balma O.C
6 SARTORI Jérome CPRS Pins-Justaret-Vilatte
7 BANQUET Laurent A.S Muret
8 CAMBIER Clément VSC Castres
9 ROSSE Olivier PRS Pins-Justaret-Vilatte
10 CARRIERE Romain Team Cycliste Martrais
11 FOURNES David C.C Castanet 1
12 LAFFONT Guillaume TCM Team Cycliste Martrais
13 FAVA Franc U.S.C Colomiers
14 LANET Rémi TOAC Toulouse
15 PETIT Louison St GO Cyclisme Comminges
16 VIVES Adrien ndurance 72 Triathlon
17 COQUIL Aurélien St GO Cyclisme Comminges
18 RADENAC Emmanuel C.C Castanet
19 SZEWE Loïc Empalot V.C
20 HERER Aurélien U.S.C Colomiers
21 WOLFF Jean-Michel A.S Villemur
22 BUSSON David Team GSO

 

CLASSEMENT 2eme CATEGORIE
PLACE            NOMS COMITE
1 PENDERY Andrew V.C Castelnaudary 
2 TOMCZAK Christophe Team GSO
3 DIAGNE Lucas U.S.C Colomiers
4 MEESCHAERT Alexandre V.C Roquettes
5 MASSAT Jean-Michel C.C Castanet
6 PELLIER Jean-Olivier Union C31
7 THERON Sylvain Team GSO
8 MOLENE Sébastien CPRS Pins-Justaret-Vilatte
9 BITSCH Julien C.C Castanet
10 FAURESSE Jérôme TOAC Toulouse
11 DELOUVEE Jérome Team GSO
12 LOPEZ Vincent A.C Tournefeuille
13 SLAGMULDER joffrey Soreze V.C
AB DAUZAT David Longages E.C
AB HUDRISIER Antonin A.S.P.H 34

 

CLASSEMENT 3eme CATEGORIE
PLACE            NOMS COMITE
1 DELRIEU Franck Union C31 
2 THOMAS Colin Balma O.C
3 BONNET Christophe V.C Roquettes
4 SUIF Laurent V.C Roquettes
5 RABANI Olivier Team Master Prof83
6 RAULIN Hervé  Empalot V.C
7 RIZZETTO Tristan Soreze V.C
8 GILLIS Guillaume Camarade S.L
9 LEGLEVAQUES Samuel VCL Lauragais Caraman
10 MAGNOAC Jean-Jacques St GO Cyclisme Comminges
11 SANG Christophe Balma O.C
12 ANDORRA Patrick Empalot V.C
13 LAURENT Gabrie l CPRS Pins-Justaret-Vilatte
14 MARTY Cédric SAUBENS Cyclo 31
15 LAFORÊT GISCLARD Guillaume S.J.O Cyclisme
16 AIROLDI LAURENT Tarbes Pyrénées Cyclisme
17 DUCHAYNE Quentin U.S.C Colomiers
18 BABEN François C.A Castelsarrasin
19 MICHELETTO Kevin Team Castrais Vélo
20 BORDES Laurent C.C Clarac Comminges  
21 BARBOSA Cyril  U.S Fronton 
22 BOUBEE Steve C.C Castanet
23 GRAS Jérémy A.C Tournefeuille
AB BOYER Benjamin CPRS Pins-Justaret-Vilatte
AB DELANNOY Michel Empalot V.C
AB DIRAT Clément Empalot V.C
AB SOUBIE Guillaume A.S Muret
AB BELLEC Irwin CPRS Pins-Justaret-Vilatte

 

CLASSEMENT 4eme CATEGORIE
PLACE            NOMS COMITE
1 BARCELO Thierry  CPRS Pins-Justaret-Vilatte
2 PAMPIRI Pascal A.C Tournefeuille
3 GERMA Xavier V.C Roquettes
4  COUDERT Romain U.S.C colomiers
5 DEDIEU Franck  Union C31
6 PUJOL Pascal CPRS Pins-Justaret-Vilatte4
7 GOUZE Xavier U.S.C colomiers
8 LATAPIE Christophe Union C31
9 ROUGE cyril Sorèze V.C
10 PLANTADE Philippe Empalot V.C
11 DEMOY Françis Balma Vélo Sprint
12 MANENS Thierry CPRS Pins-Justaret-Vilatte
13 OUSTRIC Joël TOAC Toulouse
14 GAVALDA Eric V.S Castres
15 DIAGNE Mansor TCMS Toulouse Cheminots
16 JABER Sami C.C Castanet
17 DA SILVA Manuel  Union C31
18 DELAHAYE Fabrice V.C Roquettes
19 PIBAROT Didier CPRS Pins-Justaret-Vilatte
20 FINOS Joël  V.C Roquettes
21 DE MARCHI Victor TOAC Toulouse
22 CHENUS Luc V.C Lauragais Caraman
23 RAGOT Thiérry Balma O.C
24 MAUREL Thomas Balma Vélo Sprint
25 BANCON Thierry V.C Roquettes4
26 WEISS Alexandre CPRS Pins-Justaret-Vilatte
27 NADAUD Dominique Union C31
28 DANDINE Jérôme Camarade S.L
29 ROQUES Sylvain Lavaur Vélo Club
30 AURIOL olivier Sorèze V.C
31 VICTOR Christelle TOAC Toulouse
32 COCHEZ Marcel l Empalot V.C
33 MUSELET Thierry A.C Tournefeuille
34 VAUDOIT Laurent V.C Roquettes
35 FIS Thierry V.C Portet
36 GROS Didier A.S Villemur
37 LIECHTI Cyrille A.S Muret
NC JEAN-MARIE Sébastien Sorèze V.C
AB FOURREAUX Eric CPRS Pins-Justaret-Vilatte
AB GLEIZES philippe Sorèze V.C
AB CHADELLE Patrick V.C Roquettes
AB FAUCARD Philippe Empalot V.C
AB DUMONT Damien Camarade S.L

 

CLASSEMENT 5eme CATEGORIE
PLACE            NOMS COMITE
1 BOYE Christian  A.C Tournefeuille
2 MICHAUD Christian V.C Roquettes
3 SZEWE Franck Empalot V.C
4 WOHLWEND Francis Union C31
5 CHAUBARD Serge     C.C Clarac Comminges  
6 CHARTIER hervé Soreze V.C
7 VERGER Michel Union C31
8 MARTY Jean Claude Empalot V.C
9 RELLIER René U.S.C colomiers
10 GIRERD Bernard A.C Auterive
11 LAFITE Marc TOAC Toulouse
12 ANDRIEU Philippe S.J.O Cyclisme
13 IZUEL Jean-Luc CPRS Pins-Justaret-Vilatte
NC FEDOU Michel A.C Auterive
AB DUFOR Germain Balma Vélo Sprint
AB MALIE TEAM Sanders
NC RABANI Jean-Claude Team Masters prof82
NC BUFFO Sébastien Union C31
NC VALENTIN Enzo Revel Sprinter Club

Vous aimerez aussi...

Laisser un commentaire

Votre adresse de messagerie ne sera pas publiée. Les champs obligatoires sont indiqués avec *

Ce site utilise Akismet pour réduire les indésirables. En savoir plus sur comment les données de vos commentaires sont utilisées.