Course UFOLEP de Montoussin (31)

COUREURS DU CLUB:

1ere CATEGORIE
Mickael CLAVERIE

2eme CATEGORIE
Laurent BORDES
Mickael PAVAN
Didier ROQUABERT

3éme CATEGORIE
Christophe CHAUBARD
Julien FAVAREL

CATEGORIE GS
Serge CHAUBARD

 CLASSEMENT

1ere CATEGORIE

1 REMY Laurent EVC 1ère 30 partants
2 BROSSAIS Loïc Longages cyclisme 1ère
3 BARRERE Vincent Fousseret 1ère
4 COUTURET Thomas Plaisance 1ère
5 ESPOUY Gilles GPCC 1ère
6 COUTINHO Philippe St-Gaudens 1ère
7 CENAC Stéphane Longages cyclisme 1ère
8 DEPIERREFIXE Florent Guidon 1ère
9 LETELLIER Mathieu GPCC 1ère
10 PEZAT Franck Longages cyclisme 1ère
11 PIERRON Raphael Muret 1ère
12 MAGNOAC J-Jacques St-Gaudens 1ère
13 BOMZOM Michel St-Gaudens 1ère
14 CLAVERIE Mickael Clarac 1ère
15 DOTTO Jérémie GPCC 1ère
16 LEBARBE Fabrice Moissac 1ère
17 COUTINHO Auguste St-Gaudens 1ère
18 DAUZAT David Longages cyclisme 1ère
19 DUTOUR Michel St-Gaudens 1ère
20 ETCHEVERRIA Damien EVC 1ère
21 COURREGES Patrick Plaisance 1ère
22 SOUVERVILLE Fabien Plaisance 1ère
23 CONDEMINAS Christian GPCC 1ère
24 BOUFFIL Alain Longages cyclisme 1ère
25 DAUBRIAC J-Michel Longages cyclisme 1ère
26 GUINARD J-Pascal St-Gaudens 1ère

 

 2eme CATEGORIE

1 GOUAZE Pierre Camarade 2ème 20 partants
2 BRUNE Thomas Team GSO 2ème
3 LE TOLLEC Stéphane Balma 2ème
4 LAURENT Alexis Carbonne 2ème
5 DORME Laurent Villemur 2ème
6 BORDES Laurent Clarac 2ème
7 BROSSAIS Philippe Longages cyclisme 2ème
8 VALIN J-Philippe Balma 2ème
9 PAVAN Mickael Clarac 2ème
10 LOUEZ Patrick Empalot 2ème
11 SWINKELS J-Jacques Muret 2ème
12 ANDRIEU Gérard Camarade 2ème
13 BERNAND Laurent Fousseret 2ème
14 TISTOUNET Jérome Montréjeau 2ème

 3eme CATEGORIE

1 GAURAN Valentin Balma 3ème 34 partants
2 DELORT Mickael St-Gaudens 3ème
3 CHAUBARD Christophe Clarac 3ème
4 DAFFOS David Déjantés 65 3ème
5 BERRUEZO Pierre Gaillac 3ème
6 LAFORGUE J-Michel ??? 3ème
7 CAMILLO Maurice Muret 3ème
8 MILHORAT Yannick Fousseret 3ème
9 PRAT Quentin Montréjeau 3ème
10 GARDELLE David Fousseret 3ème
11 RODRIGUEZ Lionel Longages cyclisme 3ème
12 TOMBELLE Pol Saman 3ème
13 HUC Cyril Camarade 3ème
14 BLANQUIER DORIAN Montréjeau 3ème
15 MONTAUBAN Réné Fousseret 3ème
16 CARLIER Alexandre Plaisance 3ème
17 MANDON Julien Balma 3ème
18 DUPIN Denis Lannemezan 3ème
19 PEREIRA Antoine Montréjeau 3ème
20 BERNARD Eric Balma 3ème
21 TURMO Frédéric Camarade 3ème
22 ROMANIN J-Pierre Camarade 3ème
23 GROS Didier Villemur 3ème
24 COUARRAZE Stéphane Fousseret 3ème
25 VERGE Gilles Montréjeau 3ème
26 COMMENGE Sébastien Camarade 3ème

 CATEGORIE GS

1 FEDOU Michel Auterive GS 24 partants
2 LETUE Eric Lannemezan GS
3 THIESSELIN Daniel Montréjeau GS
4 ABADIE Christian Fousseret GS
5 GAYCHET Robert Camarade GS
6 COCHEZ Marcel EVC GS
7 POWEL John St-Projet GS
8 MARTY J-Claude EVC GS
10 JOLIBERT J-Jacques Muret GS
11 BOUBE Francis Fousseret GS
12 CHAUBARD Serge Clarac GS
13 CAMILLO Angel Fousseret GS
14 GIRERD Bernard Auterive GS
15 LECOURT Daniel Vacquier GS
16 AUDOUBERT J-Michel Lardenne GS
17 SAINT-LARY J-Claude Montréjeau GS
18 MAUPOME Daniel Déjantés 65 GS
19 LEBOUVIER Raymond Balma GS
20 ESTRAMPES J-Bernard Lannemezan GS

 FEMININE

1 MONS Céline GPCC Féminine 1 partante

 

 

Vous aimerez aussi...

Laisser un commentaire

Votre adresse de messagerie ne sera pas publiée. Les champs obligatoires sont indiqués avec *

Ce site utilise Akismet pour réduire les indésirables. En savoir plus sur comment les données de vos commentaires sont utilisées.